Прочее о здоровье и красоте

Я некрасивая и у меня куча комплексов?

Все одноклассники меня травят, считают некрасивой. Еще нужно носить очки, т. к. у меня плохое зрение, но очки мне вообще не идут и я их не ношу. У меня прыщи, хотя я лечу кожу, но это из-за гормонов. Можете меня оценить? и как избавиться от комплексов?
КАРОЧЕ КСЮШ, ОНИ ВСЕ ДАУНЫ. ТЫ КРАСИВЫЙ УТЁНОК. НА МЕНЯ ПОСМОТРИ, Я ЕБЛАН
Оксана Колова
Лучший ответ
Не такая уж ты и страшная. Найдешь своего принца.
Нормальная девочка! Завязывай с подростковыми комплексами .! А прыщи конечно нужно лечить !
Подрастешь, будешь красавицей)
Не красавица, но и не сказать чтоб стрёмная.
Вы -очень симпатичная. Пролетит время, прыщи пройдут, и гадкий утёнок превратится в прекрасного лебедя. Ваши одноклассники -это ещё не весь мир. Надо себя любить!
Научись давать отпор и гонения прекратятся
Наталья Лимоня
Ты ничё девка, красивая и симпатичная,
я бы не отказался тебя [вырезано цензурой] :)))
А с одноклассниками дело, видимо, в том,
что мальчики созревают позже девочек.
А потом обижаются, что их одноклассниц провожают парни из старших классов.
привлекательная у тебя внешность, по привлекательности из 10, на 8 или 9
N&
Naden'ka '
Нормальная ты. Может завидуют, вот и наговаривают.
Т.
Татьяна ......
Не льсти себе. Любишь ты комплименты однако.
Марина Дужан
ТЫ крокодил. Нет, крокодилище! Пока ты себя считаешь страшной и неуверенной в себе - так и будет всегда.
Крис ^^
ты норм.

избавься от таких быдлоклассников.

займись спортом или танцами, чтобы чувствовать себя увереннее

ходи всегда с идеальным макияжем, ногтями, в оригинальной одежде.

пускай все эти лузеры поймут, что страшные только они сами
если хочешь избавится от комплексов то забей на то что имеется а что болтают твои одноклассники то пошли всех куда по дальше и меньше слушай. всякую гадость болтают и обсуждают только те кто имеет сам кучу косяков. я наверняка уверен в том что хотя бы у одного нет ничего и он идеальней своей пустой болтавни о тебе. ты симпатичная девушка так что не обращай внимания на дешовую болтавню. и скажу тебе ещё то что болтают тебе всякое так это просто напросто у человека зависть к тому что лучше кого то и тот кто то тебя просто хочет унизить чтобы быть лучше тебя. так что забей на всех
Елена Сухова
ты очень нормальная! просто занимайся спортом для здоровья. там будут нормальные подруги.
Ольга Шуркова
Судя по тому, что ты школьница - ты еще подросток. Все подростки себя считают некрасивыми, все через это проходят. Этот период пройдет и однажды ты посмотришь в зеркало и скажешь себе "уго, да я же киса просто!"
Единственный совет, который могу тебе дать - ты прекрасна, не слушай никого, каждый человек индивидуален и красив, не ведись на все эти стереотипы, которые навязывает нам общество. Кто-то сказал что-то про твою внешность? Подойди ударь с размаху по зубам, будь сильной!
Удачи тебе, милота, будь счастлива <3
Норм) а если прыщи - мажь больше тональника, наведи там макияж нормальный, прическу сделай, вместо очков линзы вставь - и будет вообще конфетка)
Ilona Smirnova
Ты серьезно так думаешь ? Пиздец. Еба соска!!!