Прочее о здоровье и красоте

Некрасивый нос. Комплексы

Комплексую. У меня ужасный нос (картошка), очень портит моё лицо в целом. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне сделать пластику носа, и если да, то скажите приблизительно цену.
Ахаха, ты че дура? Ложиться под нож, да пади еще отечественного дебила с купленным дипломом, за 100 000 рублей (копить, работать, занимать) ради исправления того что тебе кажется не красивым? Что будет следующем? Грудь меньше чем у Памелы Андерсон?

P.s. Такие "недостатки" либо находят своего ценителя либо незаметны на фоне других достоинств либо маскируются другими достоинствами ну или на худой конец косметикой и короткой юбочкой.
Наталья Кривых
Лучший ответ
С твоим лицом особенно с носом всё в порядке.
Оксана Галкина
Картошку не увидела, маленький, аккуратный носик. Красивая девочка, меняй не нос, а характер.
Манечка (Ю)
Интересно а всего ты взяла что нос не красивый? Нормальный нос. Да выглядишь давольно симпатичной.
Инна Драчева
я могу сделать за 100 гривен, избавлю от комплекса что был не красивый, и реально поймёшь что стал не красивый
Шынар Рахмет
И где картошка тут?
Нормальный у тебя нос
Не все так страшно, видела носы и в 1000 раз хуже! Не думаю что пластическая операция тебе необходима. Нос можно корректировать с помощью косметики, посмотри видео уроки про контурирования лица.
Екатерина Ишкова Ненавижу контуринги
Пластика дорогая от 50тыс и до 150тыс. У меня вообще горб
Ольга Орлова
Нет, НЕ стоит.
А вот причёску - поменяйте.
.
Хотя...
У моей жены большой нос, на самом деле. Причём мне это нравится и сексуально привлекает.
Но женщинам - пох на мужчин, вам важнее самооценка.
И вот её сделали пластику, ЯКО БЫ уменьшили нос. Но я не вижу никакой разницы! Даже когда сравниваю старые и новые фото.
Зато, жена успокоилась и перестала комплексовать.
То есть, пластика меняет НЕ внешность, а собственное отношение к внешности. И чем дороже - те сильнее :))
Юлия Сорокина
Вы такая красивая, офигеть, почему такие красавицы считают себя некрасивыми????
Это чувство мне знакомо, меня беспокоил мой нос, причём беспокоил очень сильно. Например смотря на себя в зеркало, я постоянно обращала на него внимание. В итоге решилась на операцию, начала искать клинику, читала отзывы и выбирала по показателям. В итоге по совету своей хорошего знакомого, я обратилась в Coolaser.clinic, отзывы у них были только хвалебные. Сделала операцию и как будто камень с плечь упала, может это просто психологическое убеждение, но внешний вид реально играет большую роль. Делать или не делать решать тебе, подумай и всё взвесь. Мне например помогла статья https:// coolaser.clinic/plastika-nosa/
Поверьте, лучше иметь нос слегка округлый как в Вас, чем длинный и острый, но зато узкий. На собственном опыте говорю. У вас замечательное лицо
Т!
Татка !!!
Имхо1 - у тебя симпотичное лицо и нормальный нос я бы вообще не парился.
Имхо2 - если делать пластику то только в элитной клинике в южной кореи чтоб не рисковать (но стоимость будет ого го)