Прочее о здоровье и красоте

курить или не курить?

начал курить из-за стрессовых ситуаций месяц назад, курю из-за принципа дорогие сигареты, мальборо, парламент.
после этого стал меньше раздражителен, появилось много знакомых и друзей, до этого был всегда подавлен, мало с кем общался.
но сейчас я стал задумываться, что курение убивает, и даже 5-7 сигарет в день дают непоправимый вред здоровью.
снова стал подавленным, постоянно непонятные депрессии.
хочется бросить, но знаю, что как брошу, то снова стану белой вороной в компании.
Твое дело.
Я лично и бросать не хочу. Мне нравится.
Другие воют, что хотят- у них есть шанс.

Ты говоришь, что хочешь курить- так кури. А то, что сигареты жизнь сокращают... Ну проживешь не 100, а 99 лет, какая разница. Жизнь в России более губительна для здоровья, чем 5 сигарет в день.
Татьяна Каверзина
Лучший ответ
Нужна просто своя компания, некурящих.
В чем проблема?
Ну так и хочется выматериться.... Ну когда это Парламент и Мальборо стали дорогими сигаретами? так, средненькие.... А в целом не кури, я курил 40 лет, бросил чудом.
Ирина Чебанова
Ну реши уж сам
нет нет нет
Нет, не курить.
Сейчас смертность от рака по причине курения возросла в разы по 2 причинам:
1 - общее ухудшение экологии, повышение уровня стресса (если лит 30 назад курение еще не было однозначно смертельным фактором, то сейчас это уже однозначно смертельный фактор)
2 - в сигаретах практически не используется табак из-за возросшей дороговизны его возделывания (не хватает воды для полива, изменение климата не в пользу табачных культур), давно изобретены смеси-заменители табака со вкусовыми добавками, канцерогенность которых значительно выше самого табака.
Всегда был такой вороной, все курят, а я шоколад жую.. Мне нормально.
Все по-разному. Сначала сигареты. Крэк кокс тоже в деле. Вспомнилась песня: Мальчики девочки нюхают какаин.
Алиночка ****
Бросай эту дрянь, она так затянет потом захочешь да с ума соидеш бросать, я курил 17 лет и попытался не курить дак чуть в обморок не упал потом удушье по ночам какое-то, вообщем с табексом перестал, а так не слушай что там выше тебе твнрдят что курение это норма, нихрена это не норма и то что тебе сигарета успокаивает это бред насаженный в умы производителями сигарет, курение это изначально проект по сокращению населения любой народности и гигантских доходов производителям за счет миллионов никотиновых наркоманов, так что думай сам надо ли тебе это. Плюс ко всему десятки если не сотни различных заболеваний. Да и как написано выше табака там нет, там заменители химия одна, которая содержит в разы больше радиации чем в чернобыле. И такие вещества которые вообще нельзя допускать в организм, не говоря уже о каждодневной травле. А про белую ворону это чушь, это ты сам себе придумал, на самом деле остальных заботит только свое эго, да и оно тебе надо ради кого-то губить организм, да ну их нахрен
куpить = диаволу кадить. :/
Курить или нет - это личное дело каждого. Я курю и меня это не особо напрягает. А в Вашем случае - кроме Вас никто не решит этот вопрос.
я kak хороший 4еловеk говорю тебе бросай .