Прочее о здоровье и красоте

У меня начанает рости живот.До 30лет такого не было. Как избавиться от него?

С возрастом обмен веществ снижается. Займитесь спортом и следите за питанием, еда должна быть с минимальным содержанием жира!
Танюшка
Лучший ответ
Меньше кекса, больше секса!))))))
А надо было думать до 30-ти лет об этом. Инструктор по фитнесу.
С возрастом это происходит, поэтому надо поддерживать себя в спортивной форме- заниматься спротом.
это не от котлет -а от лет:)) двигайся побольше
жрать меньше дорогой. и пешком больше ходить а не на машине ездить.
•K
•__ Karina *bk __ •
поменьше пить, и записаться в спорт зал!!!!
меньше пей пива, качай пресс, веди здоровый образ жизни и все будет ок! ! =)
Больше ходить пешком, качать прес, меньше пить пиво и есть меньше хлеба и майонеза )))
Посетите врача андролога или эндокринолога, причиной может послужить гормональный сбой, а не неправильное питание или малоподвижный образ жизни.
Я*
Яна *****
Заняться спортом и перестать много есть, самый верный способ.
А он тебе что, мешает? Пока толстый сохнет, худой сдохнет!
Сделать аборт))))
1 Заняться спортом и перестать много есть, самый верный способ.

2 Больше ходить пешком, качать прес, меньше пить пиво и есть меньше хлеба и майонеза )))

3 поменьше пить, и записаться в спорт зал!!! !

4 жрать меньше дорогой. и пешком больше ходить а не на машине ездить

5 меньше пей пива, качай пресс, веди здоровый образ жизни и все будет ок! ! =)

6 Посетите врача андролога или эндокринолога, причиной может послужить гормональный сбой, а не неправильное питание или малоподвижный образ жизни.

Это чисто так тебе советы от меня =) Ы