Прочее о здоровье и красоте

как пеоестать рости? Мне 14. Рост 176. Как пеоестать рости не хочу больше.

таскай тяжести, не ешь морковь и не играй в баскетбол
Ольга Болотова
Лучший ответ
Люди становились карликами, когда им добавляли в пищу медь...
176 в 14 лет средне, я был 180 см в твои годы, сейчас 186 см и хочу ещё больше быть, так что не занимайся ерундой
Лиана @@@
Саня... а слабо успокоится и отдатся природе? Ты такой есть и будешь!
ну и наврятли выростешь
Aisulu Baktybaeva
В твоем возрасте соматропин выделяется в больших количествах, против природы не попрешь !!
Начни курить и поселись в Череповце, городе Прохорова. А серьезно то это
не регулируется одним вопросом. Время придет и переоестанешь. Лучше учи
русский язык. пока.
Попробуй заняться тяжелой атлетикой.
~Neg@tivk@~ Аееее))
У тебя нормальный рост не низкий и не высокий, врятли ты еще будешь сильно расти (+2-4см) так что раслабься
застрелись
Чойт не особо то и много. Ды уж скоро и перестанешь. Не парься ты насчёт ерунды. Помимо роста есть и другие параметры )))))
Tanya Nosova
Это в генах. Но если ты будешь заниматься баскетболом, то будет ещё хуже
В качалку запишись. Некоторые мои знакомые, да и я тоже, так рост посадили. Тем более тебе 14, типа переходной возраст, самое время поиздеваться над своим телом
Desert Rose
А как ты можешь на это повлиять? о_О
Не, ну разве что можно попросить чтобы тебе кто-то в темном переулке повредил гипофиз, тогда уж точно))
Низкие мальчики-это плохо.
Их никто не любит.
Расти и радуйся.
176-это еще маленький.
Вот будет тебе 18, будешь думать, как бы вырасти)
дурачок ты, высокий рост - это наоброт хорошо и красиво...
Перестань есть.
расти это афигенно, 1 раз как сказали некоторые ты будеш красив для девушек, 2 если кто-то кинеть тебе стрелку (драку) то ты для него будеш шкафом, этим чисто тупо испугает его, 3 не кури чтоб не рости даже не пробуй а то не сможеш бросить