Прочее о здоровье и красоте

Рост Мне 14, мой рост 176. Я шпала? Это является поводом для издевательств?

Сестре 15, рост 172 см, не намного ниже Вас. Еще и каблуки постоянно носит, и правильно делает. у Вас модельный рост, этим гордиться нужно. Через несколько лет будете смеяться над своими комплексами, удачи!
Akturieva Maya
Лучший ответ
Поводом для издевательств является не твой рост, а твоя неуверенность в себе.
Мы живем в 21 веке. 176 - это модель, тенисистка, баскетболистка, валейболистка.
Всем кому не нравится можешь смело стучать по чакре и плевать на макушку, карликам всяким.
обрубки завидуют.
Вы не "шпала". Вы - тростиночка. ) Были бы кости, а "мясо" нарастёт.)
Да и потом... "сухие" хворостинки-то обычно даже жарче толстых "горят". ;)
Нина Дедова
Рост нормальный, все дело в человеке, не было бы роста дразнили бы из-за другого. Оденьте каблуки, выпрямитель и дразнить перестанут!
Это повод попробовать себя в качестве модели! это очень красиво! главное, следи за фигуркой!
Это нормально! Это ведь модельный рост! Вам наоборот должны завидовать! Вам повезло с таким ростом! Поздравляю вас!! Моя подруга, ей 12 лет рост 175. А я вот наоборот мелкая. Я 155.Завидую вам!
Господи
Ты не шпала. Когда станешь по старше, будешь очень этому рад, поверь. Не злись, и не обижайся если тебя дразнят.
Да просто раньше выросла. Это индивидуально! К тому же с каждым годом средний рост человека ростет. Значит будет у тебя мальчик 190) это лучше чем быть коротышкой