(Ответ Н. И. Степановой, народной целительницы)
Чтобы отчитать такое неприятное заболевание, как куриная жопка, в субботу, до двенадцати часов дня протрите пораженный участок кожи мылом и прочитайте особый заговор. Затем мыло выбросьте в туалет. Заговорные слова такие:
Яма глухая, яма немалая, яма срамная.
Берешь ты от всякой жопы,
Возьми себе и жопу куриную
С меня, раба Божьего (имя) . Аминь.
После этого сплюньте три раза.
А вообще это, скорее всего, подошвенная бородавка, и лечить ее надо у дерматолога или косметолога жидким азотом.
Прочее о здоровье и красоте
Как вылечить "куриную жопку" ?
Вот рецепт.
Хочу посоветовать один рецепт, благодаря которому вылечился мой муж. Было это весной. Сильно заболело у него между пальцами ног. А потом стал расти какой-то нарост. И это сопровождалось сильными болями. Посоветовали ехать в больницу, там назначили операцию. В назначенный день муж поехал в больницу. По дороге заехал к знакомым, рассказал о своей беде. Они позвали соседскую бабушку, чтобы посмотрела на болячку. И та посоветовала не ехать на операцию, а попробовать лечиться дома. Сказала мужу, чтобы парил ногу в отваре хвои через день. Сказала, что у него очень злая бородавка, в народе называется она «куриная жопка» . Муж в больницу не поехал. Приехал домой, и начали мы лечить эту бородавку. Делали напар из хвои. Держал муж ногу в этом напаре, пока он не остывал. Одним напаром можно пользоваться 3 раза. Сделал так муж 10 раз через день, и бородавка отпала. Мы брали 200 г хвои и напаривали в двух литрах кипятка. Надежда Ищенко (для Валентины) 49127, г. Днепропетровск, ул. 20 лет Победы, 49, кв. 48
http://www.babushka.ua/receipts/item/?cat=5&sub=13&id=114
Петушиной писькой
к хирургу, он поможет
В аптеке продаётся супер чистотел - это такой раствор щелочи. Им надо мазать распаренную бородавку. И еще полезно срезать и ковырять её ножницами, а потом снова мазать щелочью.