Прочее о здоровье и красоте

Почему куриные яйца так вредны для здоровья?

Ведь холистерин образуется в самом человеке, а тот что в яйцах и пище почти не откладывается в сосудах. Но именно куриные яйца считаются очень опасными даже по одному - два в неделю.
во!!! всплыла бредятина начала 90 годов. или шея длинная или тугоумность полная. Англичане кричали - холестерин в куриных яйцах -ЯД. Через 15 лет, когда решили проблему с сельским хозяйством и наладили выпуск куриных яиц НА СВОЕЙ!!!! территории - раздался клич английский- БЕЗ холестерина жить нельзя!! И один их полезнейших - холестерин куриных яиц.
Анжелика Ерохина
Лучший ответ
Холестерин!
Яйца не вредны для здоровья. у вас устаревшая информация
статьйи почитай их полно
кто такой бред вас сказал :) ща много продуктов которые делаются на яйцах.
Наоборот. Это очень полезный продукт. Лучший по количеству белка. А холестерин там хороший, а не плохой.
Ешь перепелиные
Яйца вредны только для тех, в кого они летят..
OK
Olga Kofanova
Разве? Наоборот они считаются полезными, в Японии и Китае яйца часто употребляют
ешь яйца динозавров
Ты можешь есть яйца хоть каждый день, ведь они очень полезны, но совмещай их с продуктами которые разрушают холестерин в сосудах например грецкие орехи, чеснок и некоторые овощи, насчёт прочих орехов и прочих овощей я не знаю. Почитай также о пользе сала, сам не читал, но думаю много полезной информации могу найти. Конечно витамин D очень важен, лучше всего D3 он лучше всего усваивается, также он есть в некоторых продуктах например в жирной рыбе и яйцах. Но переизбыток витамина D очень опасен также как и его недостаток. При его недостатке ломаются кости, выпадают волосы, зубы, а также повышается риск сахарного диабета, а он за собой тоже развивает остальные заболевания, одно из которых ожирение, а также понижен иммунитет. Можно разрушать холестерин в сосудах с помощью статина и аспирина, но я не врач, просто слышал, поэтому пишу тебе это просто для развития. Еш полезную еду овощи, орехи, рыбу и фрукты, не забывай.