А не все ли равно в чем идти? Хоть в рваных джинсах. Этих людей вы больше никогда не увидите. Вам уже насрать на их мнение. Не понимаю я этих психозов с выпускными.
Ладно бы вы в деревне жили, где все остаются на своих местах, и дети детей остаются жить в этой же деревне, и выпускное платье будет обсуждаться еще 4 поколения, поскольку других событий в этой деревне нет.
На дворе 21-й век, железный занавес уже 30 лет, как поднят. Вы в любой момент можете уехать из этого города, и даже из страны. Если вас не одолеет желание увидеть ваших одноклассников и прийти на встречу выпускников через 5 или 10 лет, то вы никогда своих одноклассников не увидите.
А если и увидите, то судить о них будете не по тому, что на них было надето на вечере выпускников, а по тем успехам, которых они добились.
Прочее о здоровье и красоте
Нормально ли будет придти в чисто чёрном платье и белых кедах на последний звонок?
Лучше без платья
Предыдущий ответ великолепен!
Но если не все равно - можно еще черные ленточки-шнурки в кеды повязать вместо обычных.
а получше ничего нет?
Ирина Тараненко
сказали в чёрно-белом, но юбки мне никак не идут, а платье я не нашла ((( только чёрное
да, если хотите эпатировать публику.
Ну если это по сценарию, то придется) Можно в принципе потом переобуться в туфли.
Неплохие кеды видел в этом интернет--магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx
Там есть модель с золотистым верхом. спросите, можно ли такие, они сейчас в моде
отпадно
Если ничего нет, то http://www.linorusso.ru/ прикупите себе фартучек, все таки это последний звонок, туда просто в платье и кедах как-то не очень, конечно надо действовать и решать такого рода проблемы очень быстро.