Прочее о здоровье и красоте

Что значит... Красивая женщина ...лично для вас?)
Красивая, значит умная, мудрая даже) и ...добрая) Вот, понимаешь, она должна излучать добро... Так, чтобы это чувствовалось на расстоянии... Красота внешняя без добра внутреннего просто убийственная вещь (... А если она добрая, умная, то так ли уж важна ее внешность?? Любимая женщина самая красивая!!
Эта женщина может быть не так красива внешне, но обладать такой мощной харизмой... что все её будут принимать за раскрасавицу)) Улыбчивая и добрая... уравновешенная и сексапильная.
Я ж не мужчина и не воспринимаю женщину, как сексуальный объект)
Для меня красота женщины - в ее душе, мягкости, женственности, доброте
Это моя жена!
Куляш Дюсенова
а фото выложить слабо? ))
Вопрос-для мужчин.
Куляш Дюсенова
Зачем тогда отвечала?
Неуловимое обаяние человека, когда при встрече с ним подымается настроение, учащенно бьётся сердце и хочется обнять весь мир!
И это не только в отношении женщины....
Запросов мало к красивой: мне ОЧЕНЬ хочется секса с ней при виде её.Остальное, общение и тем более жить с ней, одной красоты мало.))
картина на стене
Которая способна на верность своему супругу
Красивая внешне и имеет внутренюю красоту. чистая душа, порядочная. женственная
это совершенно разные стандарты и разные типы ..разный возраст..
красивая это и есть красивая..
если за неделю вам сказали раз пять минимум ...красивая... разные люди ..значит вы красивая..
не возможно удержаться и не сказать об этом..
эта такая ..что все к лицу..
как пример

красивая это и есть красивая..
эта такая ..что все к лицу..
как пример

Как Ветлицкая.
Красота в совокупности с Душевными Качествами...
всякая женщина красива по своему, а разглядеть эту красоту можно лишь влюбившись, правда вместе с этим в голову ли то чего не заметил сразу а лишь потом. когда пить "боржоми" уже поздно
Хорошо сложенная, правильные черты лица с небольшим уродством или с маленьким шрамом, густые волосы (мытые), женственная одежда, недорогая, но хорошо сидящая.
Хорошо сложенная, 170 рост, не более 50-го размера, наличие талии, черты лица пропорциональные, хорошие кожа, волосы, ноги, ногти. Короче, базис, остальное можно акцентировать или прикрывать, или нарисовать.
Порядочная женщина!
которая глаз радует не только внешними данными, но и воспитанием, манерами умом....
Со сверкающими от счастья глазами
босая, беременная, на кухне

Это эффектно одетая, с красивыми чертами лица, грамотная, ухоженная, умная
как то так!
здравствуйте
Моника Белуччи
Когда такую женщину видишь, сразу в штанах шевеление начинается. К сожалению такие крайне редко встречаются.
Ухоженная, стройная, без тонн косметики, стильно одетая
Безработная из богатой семьи, нет мозгов и души.
Это когда ты смотришь на нее и думаешь: "эбать же ты ахуительная!".
которая помощи не просит
которая красиво, умело красится, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки внешности.
Внешность, которая вызывает восхищение.
Все умрем.
Куляш Дюсенова
Верно, поэтому нужно получить от жизни радость ))
Та у которой сексуальная энергия светится в глазах!!!
очень длинные ноги, оптимальный вес, красивые волосы, красивое лицо (глаза, губы, нос, зубы).
очень милый голос,
добротное количество мозгов в черепе
размер ноги 39,47-39,68
)
очень милый голос,
добротное количество мозгов в черепе
размер ноги 39,47-39,68
)
Та, за которую взгляд цепляется :)
Айшварья Рай ничего.
без СПИДа
Стройная, симпатичная, молодая.
истинно красивая девушка - это когда она красива изнутри, тогда она и красивая в общем
Лично для меня красивая женщина - это та, которая сочетает в себе как внешние, так и внутренние достоинства. Для полного ощущения красоты одно без другого быть не может.
Ну или хантер макгрейди....)

Харизма (яркость характера) +внешняя яркость (эксцентричность) и конечно же эстетическая красота тела.
Спортивные девушки для меня символы красоты
...ухоженная и спокойная))
Все написали стандарты красоты.. лол
Лично для меня, девушки на картинке топ

добрая и красивая, ну и не дистрофик, и не жирная
Это как я- длинные волосы, и милое лицо

Мамонтова Галина
Как много фш
Надежда Гильц
с челюстью проблемы, выпирает, брекеты поносите прикус неправильный у вас
Елена Валентиновна Ким
Не дай бох чтоб такая как вы да ещё и красивая