Прочее о здоровье и красоте
девчата помогите!!!
у миня "этих" дней нету уже 10 дней??? сильно ложная тревога или нет???
Уже можно делать тест на беременность. .
Хотя у меня задержки регулярно=.)такая реакция на погоду...
может застудили или переболела чем-то (гриппа не было?) . или от стресса или перемены погоды (на каникулы не летала никуда? ) вообще куча причин. можно подождать еще недели 2, а потом идти к врачу.
1. если вы регулярно заимались сексом с партнером то это повод для волнения
2. если у вас сексуальных отношений не было давно и вот оно случилось то часто бывают задержки и волноватся рано.. .
3. сбой организма (бывают заболевания при которых могут быть задержки)
4. мой ответ не повод к действиям просто желание успокоить или заставить задуматся...
Исключить беременность- сдать кровь на ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) , если причина не в беременности- к врачу!
Уже можно задуматься, и в зависимости, чего Вы хотите - то ли радоваться, то ли бить тревогу.
А Вы шутница, однако.
прежде чем панику поднимать определь с прициной) ) сама задержка не повод. Сходи в аптеку купи тест. Не доверяешь тестам сдай в обычной поликлиннике анализ крови на беременность. он покажет как есть что бы ты ни ела и какими бы не были почки (тест на беременность как показала практика не всегда очень честен) . и Давай по порядку. Если ты не беременна, то дальше три варианта: либ киста, либо погода, либо внематочна. Заметь только в одном случае ты можешь ( хотя и не стоит) подождать еще пару дней) ) это погода) ) Во всех остальных случаях стоит бежать коврачу. Киста пол беды, а вот внематочная, это уже посерьезней. но пугать тебя не хочу не думай) просто описываю с чем можно столкнуться если сидеть и гадать на ромашке. Сходи в аптеку) а уже дальше мы начнем советовать) Удачи и ничего не бойся)
а если девственница тада вообще не парься. . сходи ко врачу он тебе митаминки пропишет) ) на этом все мучения закончатся) )
сначала сделать тест, сходить к врачу.. . это не обязательно беременность, может быть гормональное нарушение, инфекция, простуда, нарушение работы яичников - к врачу!!!
Ничего страшного)))))) Бывает и больше)))) Может просто сбои, Но лучше с гинекологом пообщаться и быть спокойной))))