Прочее о здоровье и красоте
как можно восстановить зрение
зрение минус 4, т. е. близорукость. Ношу линзы уже больше 10 лет. Устала от этой ноши, по вечерам глаза краснеют, появляется светобоязнь, сухость. Посоветуйте пожалуйста кто делал операцию на восстановление зрения, либо профилактику от напряжения глазного.
По восстановлению зрения есть масса доступных и простых методик, например метод Бейтса, могу также порекомендовать уникальную комплексную очень эффективную методику восстановления зрения без операций и таблеток Николая Пейчева. Бесплатный курс можно скачать в интернете, он поможет вам не только восстановить зрение и снять линзы или очки, но и развить сверхзрение, т. е. видеть более чем на 100%
Valeriaelegance Morozova
Какой у Вас был диагноз? Каких результатов Вам удалось достичь при помощи методики Пейчева?
А почему ОЧКИ не носите?
Лазерная коррекция - это хоть и рутинная, но ОПЕРАЦИЯ.
В Европе врачи назначают её только при необходимости в работе.
Со мной работала девочка, которая в далёкие 90-е годы сделала эту операцию, после которой даже прошла врачебную комиссию и поступила на службу в МВД.
По назначению окулиста. С помощью операции или физиотерапии. Посмотреть аппараты можно trima.ru
Восточная медицина.
профилактика-это ежедневная гимнастика для глаз
Лазерную коррекцию делал лет шесть назад.
Капусту жри! Зрение не восстановится, зато сиськи будут большими!
Важно при ношении контактных линз регулярно посещать офтальмолога и следить за состоянием роговицы. Если у Вас линзы длительного ношения, желательно подобрать с ежемесячной заменой. Современные линзы имеют очень хороший коэффициент пропускания кислорода, это может решить Вашу проблему. Глазки в линзах не очень любят находиться целый день в помещении, особенно с сухим воздухом, и смотреть в монитор. Когда мы работаем за компьютером, то моргаем значительно реже. Есть хорошее правило "20-20-20" (20 minutes 20 feet 20 seconds), согласно которому нужно каждые 20 минут работы делать перерыв на 20 секунд, смотреть вдаль (совсем вдаль, не ближе 20 метров) и моргнуть не менее 20 раз. При прогулках так же рассматривайте дальние объекты. Будьте здоровы!
У моего друга были проблемы со зрением, возможно из-за того, что на протяжении 6 лет в школе сидел за последней партой. Врачи ему сказали либо гасить очки, либо линзы. Он выбрал линзы, так как они более комфортные. Заказал, и со зрением больше никаких проблем нет. Заказывал на этом сайте: https://magazinlinz.ru
Морковь жри
Настя Каширина
жрут свиньи а я ем