Зачатие произошло за 7 дней до М.
Кровяные выделения пришли на 3 дня раньше, шли 2 дня ( не обильно) .
Или есть более точные методы расчета пола малыша на ранних сроках?.. .
Мне пол ребенка не важет, просто беременное любопытство, которое похлеще всего любого))) )
мамочки меня понимают о чем я)) )
Кстати этo будетнаш 4 малыш.... ( доченька и 2 сыночка уже есть)
Прочее о здоровье и красоте
можно ли расчитать пол ребенка по данным зачатия?
Большая вероятность зачать девочку, если половой акт произошел за 3-4 -5 дней до овуляции. Как известно, во время овуляции готовая к оплодотворению яйцеклетка выходит из фолликула и с этого момента может произойти оплодотворение. Сперматозоид, содержащий женскую Х хромосому, может находиться в жизнеспособном состоянии до 5 суток, а содержащий мужскую Y хромосому лишь сутки. Поэтому лишь зная точный момент овуляции и подгадав момент - можно наверняка угадать пол будущего ребенка. В другие дни цикла - это вероятность 50/50. Во всяком случае я вторую дочку так высчитывала...
Есть таблицы, но там необходимо знать месяц зачатия и количество полных лет мамы.
Пол будущего зависит только от качества спермы. Чем моложе отец - тем больше вероятность зачатия мальчика.
Ой даже не помню! Надо знать дату рождения родителей, дату зачатия и каким то оборозом вычяслять-чья кровь моложе, у нас кровь както меняется у кого из родителей сменилась позже тот пол и будет, меняется кровь где-то раз в 4 года помоему, блин, какже это высчитывать то? Забыла....
Я знаю теорию, что девочки зачинаются за несколько дней до и после овуляции, а мальчики во время. Так что вот.
расчитать можно по дате рождения родителей с точностью 90% кровь у женщины обновляется раз в 3 года, у мужчины раз в 4 года
например на момент зачатия ей 30 и ему 30 тогда родиться девочка, так как ее кровь обновилась в 30 лет, а его в 28
ей 26 ему 28 - мальчик, его кровь новее
ни чему не верьте я по всякому пробовала погадать выходило девочка родился мальчик