Прочее о здоровье и красоте
нука быстро , дайте мне полный и содержательный ответ, если у девушки месячные, она может быть беременной? !
большинству девушек достаточно сложно забеременнеть во время месячных и несколько дней после них, если она уже беременна как правило месячные прекращаются однако плод может в редких случаях обмываться до 6 месяцев.... однако в случае обильных месячных или кровотечений возможен вариант внематочной беременности, так что лучше веди ее к врачу и поскорее!
Увы, может.
Да, может. Как говорят бабульки: "Ребенок омывается". Но такие месячные не в том количестве, как обычно.
Быстро, полно и содержательно: может!
может, в начале срока
Ты не в курсе, что человек рождается во время зачатия! ? Так вот знай, что суность или душа - как угодно. приходит в это мир и прикрепляется к оплодотворённой яйцеклетке!!!! то есть- как только произошло зачатие - это хуже убийства!! ! Занаешь почему! ? А потому, что сущность будущего младенца находится между измерениями, если прервать беременность, то эта сущность не сможет перевоплотится в другого ребенка, так как сувщность НЕ СМОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ В МИР, В КОТОРОМ БЕЗОПАСНО ОЖИДАЮТ ШАНСА РОДИТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ!!!! ЕЁ ПРОСТО УБЬЮТ ПЛОХИЕ СУЩНОСТИ И ОНА УМРЁТ НАВСЕГДА!!!! НЕ КАК НА ЗЕМЛЕ - ТЕЛОМ, А ПОНАСТОЯЩЕМУ УМРЁТ, ЕЁ ПРОСТО НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ НИКОГДА!!! !
эТО НАДО ЗНАТЬ ВСЕМ!!
А лучше купи тест и проверь.
ну это все зависит от ситуации, бывают такие случаи. что девушка беременна, но месячные идут, такое бывает на самом деле.
Где-то читала, что нет, потому что не оплодотворенное яйцо лопнуло и начинаются месячные. То есть оплодотворять нечего. Но я не эксперт, поэтому точного ответа дать не могу.
может-может, женский организм коварен и непредсказуем. иногда и 3 теста подряд ошибаются, самый верный способ выяснить все подробности этого вопроса у гинеколога
Да такое возможно в первый месяц беременности!
если у девушки идут месячны, значит она не беременна!
а если месячные перестали идти, значит она забеременела!