Прочее о здоровье и красоте
По каким причинам может открыться кровотечение из матки у молодой 18-й девушки? Месячные буквально закончились неделю
Поищите кармическую причину.... По-моему, это большие проблемы с мамой....
Людмила Важинская
Вы сами то поняли что написали?
Марина Коровушкина
Я так понимаю, что медики причину не нашли....Наберите в поисковике КАРМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ КРОВОТЕЧЕНИЯ и посмотрите....если бы сама с этим не маялась и этим не вылечилась....то не советовала бы....
Маточное Кровотечение - (метроррагия) , выделение крови из матки в межменструальный период при нарушении функции яичников и др. заболеваниях.
Маточное кровотечение является симптомом многих гинекологических заболеваний (хроническое воспаление придатков, опухоль матки и др.) , прервавшейся беременности (начавшийся выкидыш) , а также болезни крови, сопровождающейся нарушением ее свертываемости. Кровотечение бывает скудным или обильным. Обильное кровотечение может привести к опасному для жизни состоянию: падению кровяного давления, резкому снижению гемоглобина и пр. В этих случаях необходимо вызвать скорую помощь. До приезда врача уложить больную без подушки в постель, на низ живота положить пузырь со льдом или холодной водой.
Маточное кровотечение может совпасть по времени с менструацией. При этом в одних случаях она начинается в срок, но более обильна, чем обычно, и сопровождается выделением кровяных сгустков; в других случаях количество теряемой крови остается прежним, но увеличивается продолжительность периода кровяных выделений в период менструации (до 10— 12 дней и более) , а промежутки между менструациями значительно укорачиваются. Маточное кровотечение может появиться и в межменструальный период; при этом создается впечатление беспорядочного характера менструации. Иногда маточному кровотечению предшествует более или менее продолжительная задержка менструации, не связанная с беременностью. Все перечисленные причины кровотечения могут наблюдаться во всех возрастных периодах жизни женщины. Они являются признаками разных заболеваний. В этих случаях необходимо обратиться к врачу-гинекологу. Эффективное лечение возможно лишь при раннем распознавании истинной причины болезни. Появление кровянистых выделений через несколько лет после прекращения менструаций также основание для немедленного обращения к врачу-гинекологу и может быть признаком онкологического заболевания.
это может быть гормональный сбой, пусть обратится к врачу