Прочее о здоровье и красоте

Подскажите, как быстрее восстановить ресницы?

После наращивания ресницы стали маленькими и редкими, растут плохо. Может есть какое то реально средство для восстановления?
Самое простое в аптеке репейное масло или касторовое. Наносить на ресницы на ночь старой щеточкой от туши (промыть ее хорошо перед этим) или просто ватным диском.
Анна Колч
Лучший ответ
Берете касторовое масло и маленькую кисточку с искусственным ворсом. Очень аккуратно нанести масло на корень ресниц на ночь. Это для роста. А сами реснички можно поддержать так: покупаете в аптеке витамин А, Б и масло виноградных косточек. Моете тюбик из под старой туши и смешиваете все в равных частях. Смесь наносить на ночь, тонким слоем кисточкой от туши
Светлана, есть такое средство, THUYA LASH CARE.
-Инновационные укрепляющий гель для бровей и ресниц от Thuya активирует рост волосков и подчеркивает натуральное очарование Вашего взгляда.
-Уникальный комплекс на основе двух основных активных ингредиентов – biotinyl­GHK (витамин H) и Pantenol (витамин B5) воздействует на фолликулу ресницы, увеличивая длину и диаметр волосков. Более того, комбинация двух этих компонентов воздействует на фолликулу, усиливая луковицу и предотвращая потерю волосков, стимулируя натуральный Ламинин 5 и коллаген IV.
-Увеличивает длину и диаметр волосков до 43%
-Увеличивает скорость роста ресниц и бровей в 2.6 раза
-Уменьшает выпадение волосков в 1.5 раза
-Видимый результат за 15 дней.
Эффективность подтверждена лабораторными испытаниям.
brow-shop.ru/products/sredstvo-dlya-rosta-resnic-thuya-lash-care-8ml
Добрый день. Вам смогут помочь специалисты в http://i-beauty.moscow, там лучшие советы по наращиванию ресниц, а так же средства для них.
Julenka Gromova
обратитесь к ним они вам точно помогут http://narastitresnicy.ru