Прочее о здоровье и красоте
За зимний период кожа становится сухой, появляется сероватый оттенок. Как вернуть коже хорошее состояние и желательно з
Если нет противопоказаний - каждый день перед сном пить 50 граммов морковного сока + 50 граммов чистой воды. Пить надо медленно, чтобы жидкость как буд-то растворялась во рту. На лицо два, три раза в неделю ( конечно днем) накладываем маску. Манная крупа - 2 столовые ложки на 100 граммов молока, варить, медленно непрерывно помешивая, 15 минут. Затем добавить 2 столовые ложки пива, 1 стловая ложка размолотых листьев крапивы, 1 столовая ложка растительного масла. Все хорошо перемешать, дать остыть, до приятного тепла (укутать чем-нибудь шерстяным) . Примерно минут 40 будет оствать и париться. затем наложить на лицо, обходя облась век. Полежать, отдохнуть, на глазки положить огурчик. Когда будите смывать, делайте легкий массж - натуральый пиллинг. Даже не нужно будет наносить крем. Вместо крема, я использую, хорошее сливочное масло. В нем много витаминов, полезных для кожи.
крем от лореаль "счастливая кожа", 350 руб.
суперувлажнение, улучшение цвета лица.
Если начинает зимой сохнуть кожа - пользуюсь пенками для умывания. Иногда еще и кремом. И все.
Любой крем с витамином С. Плюс сходит в косметологию и сделать поверхностный химический пилинг.
В Альпах не плохо можно загареть. Ну или в Карпатах.. . и розовые щечки на морозце - це воно! ! (если сидеть у компа, то и время года роди не играет)
различные маски делать! желательно натуральные, они быстро приведут кожу в порядок! масло, мед, овощные, кофеин и т. д
Попробуй криомассаж!!! !
Это безвредно и просто потрясающие результаты и заодно на волосы1!!!!