Прочее о здоровье и красоте

Поделитесь отзывами про Примаксетин. Это какой-то новый препарат для продления полового акта.

Я применяю иногда его. Помогает оттянуть окончание акта раза в три. Препарат работает. Но брать нужно только легальный – в аптеке.
Анастасия Захарова
Лучший ответ
мне его друг тоже хвалил, говорит чувствует себя гигантом. Не ожидал, что удлинить ПА так просто. И исхитрятся со всякими упражнениями не нужно.
сам примаксетин я не пробовал, но слышал про него только хорошее
Alenka Lim
Вообще, дапоксетин (действующее вещество примаксетина) уже довольно давно в Европе применяется для продления полового акта. Другое дело – в России. Для нас этот препарат в новинку, раньше можно было только левые индийские дженерики купить, а сейчас вот оболенское выпустило первый официальный дапоксетин. Вот урологи и кинулись его назначать. Препарат действительно рабочий.
У меня с супругом год назад возникла проблема во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурец.
Начала на сайтах читать в чем проблема. Где причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, вином, но не часто один раз в 2 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав перепробовали. Не дало эффекта. Потом почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штуку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее мужем Станиславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень горел желанием первый раз использовать. Еле заставила. Попробовали виагру, левитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виaгра дали хороший эффект. Я подобного удовольствия от секса лет 8 не чувствовала. Муж сам в восторге. Ощущает себя терминатором. Просто жeстко жарит меня ( простите за откровения, Я сама в восторге ). Всё как Я люблю и стояк железный.
Теперь используем часто. Жeнскую виaгру для себя также заказывала. Результат хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Сильно понравилось что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, как человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.