Мне завтра нужно будет пройти тест IQ . Сейчас я немного приболел (37,6)
+ я метеочувствителен, сейчас у нас в городе дождь льёт, атмосферное давление шалит, из - за этого у меня болит голова и я ничего не соображаю толком ;) Я знаю, что для физической активности есть множество препаратов . Я интересуюсь, как вы уже наверное поняли, препаратами для улучшения умственной активности . Энергетики пробовал пить ( Рэд бул, Адреналин раш, Флэш энерджи ) , но ничего не помогает . Кофе не рекомендуйте, от него меня наоборот в сон клонит . Напишите мне список самых сильных препаратов ( кроме наркотиков конечно же ;)
Не нужно писать, что они как - то по здоровью ударить могут ) мне на это как - то по...
Прочее о здоровье и красоте
Здравствуйте, уважаемые господа и дамы !
лечитесь-при простуде и t=37,6 стоит обратиться на приём в поликлинику, а не заниматься ерундой ))пейте ринзасип, чай с мёдом и лимоном,))
Глицин
Ешьте шоколад, грецкие орехи и пейте чай с лимоном!
Кофеин!
Тяжёлый случай.
Аспирин.
Если в голове пусто, ничего не прибавится)))
Ганна Федун
Но все же, мозговая активность от недостатка сил ухудшается. Мозг тоже, как и физические нагрузки требует затрат энергии.
Самый сильный препарат - СИЛА ВОЛИ!!!!
Екатерина Володина
Спасибо за совет .
Пирацетам
Лучше стакана водки нет.
Умные люди только со стакана разговаривать начинают.
В твоём случае, нужно знать твой норов при выпивании стакана, т. к. некоторые буйными становятся, качаются, глаза в разные стороны. Эффект противоположный.
Сладкий чай
Метамфитамин, первинтин, соль, да и любые барбитураты!!))
Сейчас я переведу на русский язык твой пост: школьник который приплёл ахинею с погодой (что бы не позориться) решил показать результат iq повыше чем есть на самом деле. Умственные способности не зависят от того болит у тебя голова или нет. Так что таблетки тебе не помогут.
Выпейте "Танакан"- он активизирует умственную деятельность.
Если вы пишите - "не нужно писать, что они как - то по здоровью ударить могут ) мне на это как - то по..." то уровень вашего интеллекта уже понятен.. Если серьезно то тебе тут посоветуют пирацетам например, типа он активирует мозговую деятельность. Но такие препараты могут реально навредить здоровью, они изобретены десятки лет назад и до сих пор не изучены до конца, почитайте какие там побочные
Не пейте энергетики, это негативно сказывается на сердце. Один друг писал: "пил энергетик Ревью и с сердцем какая-то хрень стала"
Айкью тест можно и онлайн пройти)
ссылку на онлайн-теста оставляю если что.
Айкью тест можно и онлайн пройти)
Екатерина Володина
Уже прошёл ) Слава Богу всё нормально . 146 результат . Ссылку на всякий случай оставьте .
Arailym Tussupzhanova
ссылка в первом ответе) где я указал "источник"
Любые ноотропные препараты, только курсом, т. к. она волшебные пилюли бывают только в книгах и кино, поэтому расслабьтесь и выспитесь.
Екатерина Володина
Спасибо .
просто нормально поспи. этого будет достаточно. не трави себя стимуляторами.
скушайте черный шеколад
Витамины пей, ешь, будет много силы.
Тут есть полезная информация
Пей кефир и молоко, будешь прыгать высоко.
Водка не вариант, успокоительное выпить и спать.
Протеин ешь.
Милдронат 250 мг, Элькар сироп, ну или просто настойки аралии, жень-шеня, элеутерококка. А вообще реально память нужно тренировать, потому как все препараты делают ваш организм ленивее