Прочее о здоровье и красоте
Уважаемые господа Психологи помогите!
Нужна помощь. что мне делать,чтобы стало лучше? есть 3 проблемы которые меня волнуют: 1) морально опустошена. на днях с родителями произошла очень неприятная,унизительная ситуация. мама мне теперь не доверяет. это очень беспокоит,тем более после работы она будет дома,и мне всё это будет напоминать о самой проблеме. 2) очень устала сегодня после 2х экзаменов. сил никаких,а еще учить столько(еще другие экзамены будут в течении этой недели,учить много-устала очень) 3) парень который очень нравится,почти не обращает на меня внимание. я думаю дала понять,что он мне интересен,а он даже не пытается как то завязать отношения-познакомиться.(( итог:настроения никакого.не знаю что сделать,чтобы не думать о всём этом. может проблема эта не такая серьезная покажется,но она забрала все мои силы(( помогите советом...
прочти такое
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
1) не нужно трахаться на своей территории, если есть вероятность того, что предки могут зайти.
2) может, лучше в дворники пойдешь - там не нужно умственных усилий
3) оставь ты этого урода! тот, с которым трахалась дома - более реален.
Оля Шлинчук
1 проблема совсем не такого рода,которую вы описали в своем комментарии Уважаемый!
Дорогая! Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!! ! А такие психологи как Алекс Мухин только могут добавить огня. Хотя, в принципе он прав!! ! И мама всегда права - только потому что она мама!!!
есть такая мантра:
"всё фигня, кроме пчёл.. . да и пчёлы, по большому счёту, тоже фигня"
решай реальные проблемы.
парень - фигня, мама - неприятно, но доверять не перестанет, ты же деть. дай времени и зарабатывай на доверие делами.
и всё будет пучком )
решай реальные проблемы.
и всё будет пучком )
знаешь сходи пожалуй в торговый центр там есть такие игровые автоматы для детей
одна из игрушек там надо танцевать в так музыке и попадая по определённым знакам на полу ...
поверь оч отвлекает :)
не растраивайсо детко, все путем будет ;) Обладаю гипнозом гыыыыыыыыы
шоколадку съешь и плюнь на все проблемы!