Прочее о здоровье и красоте

Скажите чем убрать морщинку со лба. мне 26

Сначала химический срединный пилинг, далее, по, необходимости, мезотерапия лифтинг коктейлями. Или, как, вариант, процедура ботулинотерапии.
Ирина Ульман
Лучший ответ
Фотошоп
Gulnura Hasenova
У певицы Максим была суперморщина. Она сделала пластику.
Жанна Кремнева
Мария Позднякова У меня тоже рубец после ветрянки. и морщина на этом месте. где рубец, что пластикой убирать
Кажется... ты слишком заморачиваешься...

В 26 лет какие морщинки :))

Это я к тому, что чем позже начнешь заморачиваться на тему морщин, тем лучше для кожи.

Убрать - только что-то вколоть туда.. наверное..
поставь 2 пальца в центр лба на морщинку и спиральными движениями вдоль по ней в разные стороны к вискам массируй, потом нанеси крем. лучше плацентарный. Научись психологическому расслабляющему процессу. когда постепенно расслабляются мышцы на лбу. потом веки. щёки, всё лицо, потом руки. ноги, всё тело и т. д. Там есть некоторые особенности механики процесса. А . вообще-то это- такая мелочь. по сравнению со счастьем в жизни!
Клара Иванова
Морщинка может говорить о каких -то больных внутренних органов. Надо провериться.
Любовь Попач
Моя сестра тоже сталкивалась с такой проблемой. Ей посоветовали обратиться к специалистам http://sohoclinic.ru/ . Там ей сделали пластику лица и она осталась довольна.
Мария Позднякова Одна морщинкк. и что из за этого пластику лица делать
ботокс
Jyldyza Abdykadyrova
Моя подруга такого же возраста как и вы, по началу кремами разными мазала потом решила попробовать ботокс! В общем очень даже помогло, чисто визуально морщин на лбу стало гораздо меньше! Остались пару крохотных, их видно только с лупой ) Она сюда вот обращалась Сохо клиник, Клиника сохо. Sohoclinic, так что если те методы которые вы применяете для борьбы с морщинами не оправдают себя, то можете смело обращаться! Удачи.