Прочее о здоровье и красоте

Как пройти подростковую депрессию?

Учусь на отлично, спортом профессионально занимаюсь. А депрессия, мысли о суициде, пессимизм и прочая подростковая дурь присутствуют. Как вы через это прошли?
Я лично отрывалась как могла. Бухала, гуляла, тусила в оч плохих компаниях. Школу с 3ами закончила, потому что буянила и скандалила с преподами. Были норм друзья которые могли поддержать в случае чего. А вот следующее учебное заведение закончила с красным дипломом, потому что оно важнее чем школа. Тебе просто стоит немного поменять образ жизнь. Сам хотел быть отличником, или предки принудили? Если есть финансовая возможность, развлекайся! Спрыгни спарашюта, делай то, чего никогда не делал но хотел. Жизнь ведь одна, а пока организм молодой, мы можем практически все испытать. Потом просто уже не будет времени, или желания или сил. Просто наслаждайся жизнью, сделай так, чтобы жизнь приносила удовольствие
Liliya .
Лучший ответ
Василиса Прекрасная Думаю, Вы правы. А вообще да, я бы жила свободно, если бы не родители...
Одна консультация с психологом не помешает.
Azniv Torosyan
детка сходи к врачу у тебя проблема с головой
Love @ Love
Василиса Прекрасная Тогда почему все называют это подростковым кризисом?
Только с психологом http://www.opora-patron.ru/psihologicheskaya-pomosh.htm. Побеседуйте, это очень помогает, серьёзно. Я сама частенько пользуюсь услугами психолога.
такого у меня не было, но скажу одно, видимо у тебя такой круг общения, либо вообще его нет, это нормально, ведь в таком возрасте мы ещё не самостоятельны и зависим от родителей, а, когда мы вырастем, всё будет иначе. А ещё это может быть из-за постоянного давления со стороны одноклассников, учителей, даже родителей. и существует множество факторов, но это временно, и поэтому нужно держать себя в руках, понимая, что это пройдёт, потом будет лучше