Прочее о здоровье и красоте
Кто пил коллаген ( желатин) Кожа лучше становилась ?
Никаких перемен.
Пила... Нос разгладился... полностью как у злодея в "Дарах смерти" с Гарри Портером..: -):-):-)
От желатина толку нет, надо брать морской коллаген и пить надо продолжительное время. Я на постоянной основе пью суперкомплекс морской коллаген от эвалара и вот в этом случае на коже видны результаты, она стала более упругой, морщины не так выражены. Плюс этого коллагена в том что в составе есть также витамины и минералы, такого состава ни у кого не видела еще. Плюс на усвоение влияет потребление воды и алкоголь, это тоже важно учитывать.
Желатин – это доступное, безопасное и очень эффективное средство для поддержания молодости кожи. Он обладает гораздо более выраженными антивозрастными свойствами, чем дорогая косметика.
Марина Куль
Кремы, сыворотки, филлеры, флюиды – все это стоит баснословных денег, но действует поверхностно и не дает выраженного долгосрочного эффекта. А желатин, несмотря на свою невысокую стоимость, способствует структурным преобразованиям кожи и дает реальный долгоиграющий эффект.
Indiraaa** Mirzaxmedovna**
К тому же, он очень полезен для суставов/ https://collagen-live.ru/
С возрастом, у меня как у всех начала увядать кожа. Средства борьбы с увяданием использовала разные: диспорт, увлажняющие крема, крема-филлеры. Всё это прекрасные средства, но к сожалению имеют местное, к тому же кратковременное действие.
Марина Серебрякова
Косметолог посоветовала попить добавку коллаген для кожи. Уверяла, что такой коллаген для кожи лица просто чудодейственен. Он легко усваивается и стимулирует собственную выработку коллагена. Ну, естественно, мне захотелось его немедленно.
Марина Куль
Через месяц применения особых изменений не заметила, но решила продолжать, рассчитывая хотя бы поддержать суставы. Первые изменения в состоянии кожи начала заменять на 3 месяц применения. Рельеф кожи стал не таким рыхлым. Ещё чуть позже кожа стала заметно менее дряблой.
https://collagen-live.ru/
Пил FIRST Collagen HYDROLYZED порядка трех месяцев к ряду. Уже дней через 20 заметил, что кожа стала классно выглядеть. Прочитал инструкцию к спорт. питанию внимательно и увидел в аннотации этот факт. Я остался доволен таким аспектом.
Чтобы понять, как работает желатин, нужно разобраться, что он из себя представляет. Это вещество, которое получают из соединительных тканей крупного рогатого скота. В готовом продукте содержится много белка животного происхождения, который является «строительным материалом» для кожи и способствует ее регенерации
Марина Серебрякова
Также желатин существенно улучшает состояние волос и ногтей.
Indiraaa** Mirzaxmedovna**
Выраженный эффект от приема желатина обусловлен присутствием в его составе таких полезных веществ: уникальные аминокислоты такие как: глицин, пролин, аргинин и глютаминовая кислота. https://collagen-live.ru/