Прочее о здоровье и красоте

Посоветуйте врача в Москве, который специализируется по пластике век (БЛЕФАРОПЛАСТИКА)

Моя мама так же искала специалиста по блефаропластике в Москве и даже в области. Мы пересмотрели все отзывы, как негативные, так и позитивные. Свой выбор остановили на Оксане Кононец, просто настоящий профессионал своего дела. Договорились про операцию, сдали все анализы и уже через неделю маму было не узнать. Просто идеальная работа над веками. Вот сайт http://kononets.ru/krasota-bez-vozrasta/blefaroplastika можете также звонить по телефонам, вас проконсультируют.

+7(967) 244-33-77
+7(903) 722-58-74
+7(495) 722-58-74
Юлия Волынская
Лучший ответ
я думаю здесь стоит обратиться на специальный форум, где есть много отзывов.
Как бы там ни было блефаропластика - это операционное вмешательство и выбор врача, который будет его осуществлять - наверняка самое важное, что может сделать пациент решившись на подтяжку век. У меня подруга с Зеленограда блефаропластику ездила в Москву делать. Гварамия Алексей Алекович http://blepharoplastica.com/gvaramiya-aleksei-alekovich/ - хирург, который её оперировал. Она много отзывов по нему читала, работы смотрела до и после, ездила на бесплатную консультацию. Да и 25 летний опыт работы в области пластической хирургии не оставил сомнений - доверять ему свою красоту однозначно можно. Результат подтяжки очевиден - смотрю на неё сейчас и не верится, что каких-то несколько месяцев назад у меня подруга была на лет 10 старше.... И следов операции совершенно не видно!
Инесса Лебедева Поддерживаю, много слышала про мастерство Алексея Алековича - моя сестра делала у него трансконъюктивальную блефаропластику, а тетя круговую. В обоих случаях результат просто шикарный, ни следов, ни шрамов - все супер аккуратно и внешний вид области глаз чудесный! А еще доктор Гварамия отличается прекрасным отношением к своим пациентам - очень доброжелательный, с юмором, и всегда поддерживает) Кстати, реабилитация что у сестры, что у тети была меньше месяца - вот что значит когда доктор с руками из нужного места!
Тумаков ГИ или Абрамян СМ, работы можете и самостоятельно найти. Хирурги не первый год оперирует, много пациенток рассказывают про свой опыт пластических вмешательств на форумах.
Кстати, ещё можно подписаться на инстаграм хирургов и клиник, тоже часто хирурги добавляют свои работы.
Могу посоветовать отличную фирму http://medafarm.ru можете по пластике позвонить консультанту он вас проконсультирует, надеюсь смог вам помочь.