Прочее о здоровье и красоте
Подскажите пожалуйста, у бабушки АРТРИТ голеностопного сустава в больнице ни чего не сказали!
Нога опухла, больно ходить, боль! Подскажите какое лекарство купить, и какими можно народными средствами воспользоваться!
надо точно знать артрит это или артроз (разница большая)
для этого нужно анализы сдать (кровь например в Инвитро)
Антитела к кератину, Ig
Антитела к модицифированному цитруллинированному виментину, IgG
Молекулярно-генетическое исследование HLA-B27
Антитела к циклическому цитруллинированному пептиду (АЦЦП)
Ревматоидный фактор
АСЛО
Если это артрит надо к ревматологу (обязательно), он должен
назначить базисные препараты типа Метотрексат, Арава, Ремикейд и возможно что то ещё
без них артрит лечить бесполезно
Антитела к кератину, Ig
Ревматоидный фактор
АСЛО
без них артрит лечить бесполезно
Маргарита Гаврилова
Не хотите для начала клинический анализ крови и СРБ посмотреть? Рентген сустава? А в терапии начать с НПВС?
Кетопрофен мазь наружно и таблетки.
Еще можно попробовать гель Долобене (особенно если не только артирит, но и вены варикозные)
Внутрь длительно (месяца три) принимать биодобавку Глюкозамин + Хондроитин + MCM (продается в магазинах спортивного питания)
Артра таблетки есть, не пил и не знаю помогает или нет Это одна советовала, тоже по врачам ходила и ничего не помогло, потом в аптеке ей сказали купить Но с отёком не знаю, у неё болит просто
Мочегонный чай и пить венарус .он снимает опухоль и делает эластичнее сосуды
Маргарита Гаврилова
Какое отношение ваш совет имеет к воспалению сустава?
Мази с нестероидными противовоспалительными препаратами (НПВП).
Мази и всё остальное не поможет, поверьте человеку с опытом, нужно показаться опытному сосудистому хирургу, вам подскажут что делать, чтобы бабушка не мучилась. Есть хороший центр имени Т. Топпера.
Обычно в таких случаях используют широкий спектр препаратов группы НПВС (нестероидные противовоспалительные средства). Но, в любом случае применение всех средств должно проходить под контролем лечащего врача.
Дедушке помогает салвисар. В состав входит яд гадюки. Боль снимает на ура. У сына недавно поясница болела, ему тоже мазь помогла.
Приветствую, в общем была у меня тоже проблема с суставами, долго не мог понять чем лечить, традиционные методы были малоэффективными и дорогим, тогда мне подсказал друг, о препарате рецепт гор, он полностью натуральный и обещали за 10 дней вылечить. Естественно я не поверил, но заказал. И таки помогло, не за 10 дней конечно, а за 7, но лекарство допил, и теперь осмелюсь посоветовать и Вам!
Вот ссылка - http:// kshop2.biz/ hK3Wi2/ уберите пробелы и переходите