Прочее о здоровье и красоте
Двойные стандарты официальной медицины?
Почему при лечении официальной медициной при умирании миллионов ежегодно это "нормально". А если умрет хотя бы один человек лечившийся от тяжелой болезни у гомеопатии то поднимается шум. Ведь миллион больше даже сотни.
Как Вы сказали, так, так Вы и правы- медицина сегодня не лечит В ПРИНЦИПЕ- есть утверждённые перечни заболеванй и к ним УТВЕРЖДЁННЫЕ СХЕМЫ ЛЕЧЕНИЯ... Если всё соблюдено, вымирайте хоть целыми городами- никто и слова не скажет... А вот, НЕ ДАЙ БОГ, хоть на шаг отклонились, даже ЧУДЕСНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ, неприятностей Вам не избежать- за этим следят СТРОГО... И так не только у "нас", Вы думаете, чего из Германии все врачи- немцы поразбегались, одни иностранцы работают, да и тех не хватает...
Потому что официальной медицине известны и доказаны причины смерти миллионов именно миллионами предыдущих смертей, вскрытий, сопоставлении клинических и патологоанатомических диагнозов на протяжении столетий сотнями тысяч врачей.
А гомеопатией не доказано НИЧЕГО. Даже собственное существование.)))
1. А что такое официальная медицина? Нет такой в природе, ибо десятки школ, методик, альтернативных учений и прочая.
2. Шум поднимается, потому что покойный был идиотом и лечился сахарком вместо лекарств.
3. Миллион безусловно больше сотни, но в пересчете на процент от общего числа больных почему-то лидерство по неуспешному лечению за гомеопатами.
Оксана Тверитина
Те миллион скончавшихся идиотов лечившихся у официальных врачей почему то шум не создают.
проблема в том что у чела апендицит а он пытается травами вылечиться)) травы пить надо долго, и не в случае экстренной необходимости. травы - они как кирпичики для организма. таблетки - всего лишь как штукатурка для здания, травы больше пользы дают.
Потому что гомеопатия заведомо ложный путь. Этому человеку возможно могли бы помочь, но ушел к шарлатанам.
Потому что лучшее лечение Германии, я слышала очень положительные отзывы от друзей о лечении там, она обращались через http://www.medberlin.ru/