Прочее о здоровье и красоте
Чтобы не толстеть, нужно не есть жирное. Если я пью жирный ( 3,5 %) кефир, это считается что я ем жирное или нет?
Чтобы не толстеть, нужно отказаться от углеводов, а не от жиров. Еще в 70-х годах наука доказала безвредность жирной пищи для фигуры (проблемы с сердцем и сосудами это уже другой вопрос).
не считается
Нет, кефир не опасен. Следить за рационом недостаточно, нужна физическая активность.
Где фото -тролль?
Нет конечно, на кефире вес не наберёшь.
Я похудел на йогурте, а там кроме 2,5% ещё 13% углеводов.
Ты главное жирное не ешь, быстрые углеводы (искусственные сладости всякие) исключи, медленных углеводов поменьше (хлеб, к примеру). А молочка она как раз нормализует пищеварение, там до 5% жирности естественная погрешность. Особо себя мучать бестолку.
Нет
В порошковых магазинным кефирах жира нет, просто цифры на коробки ляпают
да, это считается жирный кефир, жирнее его считаются уже сливки ( массовая доля жира - начиная с 8, 10 % и т. д.) На таком кефире не похудеете, оптимально - 1% или обезжиренный. И еще обратите внимание, что употреблении такого кефира быстро гасится чувство голода - значит продукт достаточно калорийный, надо, чтобы после еды оставалось небольшое чувство голода
это очень жирный!! недопустимо!!! необходимо пить постную воду обезжиренную!!!!
Чтобы не толстеть нужно восстановить натуральое и естественное питание. Я читал книги: Галины Шаталовой "Целебное питание" и Герберта Шелтона "Жизнь по правилам здоровья. Раздельное питание -- основа долголетия", и ещё просматривал книгу Марвы Оганян "Экологическая медицина. Путь будущей цивилизации".
Если принципиально на урезании и поддержке ежедневной калорийности находишься - то считается.
нет конечно!!