Прочее о здоровье и красоте
Пошла в парикмахерскую и спросила, чтобы мне подобрали стрижку, а в ответ полистайте журналы. А в солоне одна
консультация по имиджу 2500. Постриглась в парекмахерской, но удовлетворение не получила. Что делать?
Я люблю когда парикмахер женщина. Мужик из вредности крыльцами подстригёт, на всякий случай. Ну а тебе наверно нужно к противоположному полу в кресло садится на подстрижку. Во, у меня сосед подстригать умеет ;-), в том числе и женские стрижки (если не в запое- хорошо подстригёт)
хорошо .что только удовлетворение не получила, мне испортили татуаж глаз и сказали. что это у вас глаза такие.. чем дороже салон тем лучше мастера, а в обычных просто цирюльники, техника стрижки есть .а художественного воображения ноль. а многим уже и лень стригут всех под одно лекало и зачем лишний раз напрягаться. Хороший мастер-который любит свою профессию.. вкладывает в нее весь творческий потенциал и не всем это дано...
купите мороженное легче станет!
А на самом деле странно что вам даже ничего не посоветовали и не предложили?!
Искать "своего" мастера, долго это иногда, зато- стОит усилий.. . Стригусь редко, тешу себя мыслями, что вот отращу- и буду укладывать, и так, и эдак- а в итоге- опять убираю.. , но мастера себе нашла, и если попадаю (соглашаюсь записаться) к другой- ем себя люто!! ! Совсем не то!!!
бездарные парикмахеры
В дорогом салоне меня последний раз подстригл, просто ужас, на днях заскочила в ближайшую парикмахерскую отдала вместе с укладкой в половину меньше зато улыбка была сама себе нравлюсь, все зависит от мастера.