Прочее о здоровье и красоте

Как называть парикмахерскую?

Открываем парикмахерскую ЖЕНСКУЮ,
стал вопрос над названием.
Если знаете хорошие ассоциативные названия например со своего города- предложите, будем очень благодарны!

Будем заниматься: женскими стрижками, окрашиваниями, наращиванием волос и другим всем что связано с женскими волосами.
Nina Phantomhive
Пудра, Карамель, Клеопатра, Моника,
Студия красоты Паук!
Наталья Жигалкина
Лучший ответ
Марина Маришечка Паук - это скорее для тату-салона
Цырюльня .
Подстрижем в два причёса
Анна Anna Два притопа 3 прихлопа.
Людмила Сюткина И готово, следующий!))
Ma Chère, Cherie Coiffure, Coiffure Dames; Tulski Coiffeurs
Дина Захарова
Цирюльня на Тульской
Светлана
КОКЕТКА....
Ольга Мозго
Как зовут ваших девушек? Галинка, Танюшка.
Misa Mad
Голохвостый
для информации
п. с. Свирид Петрович Голохвостый (Олег Борисов) — незадачливый владелец собственной цирюльни, модник и вертопрах. Обанкротившись, он решает поправить свои дела выгодной женитьбой
Елена Брылёва
Любым женским именем..,
названием цветов ...например" Орхидея "
Крашовая стрижиха
Стричка, бричка и мойка волосей. (Ж)
Sakura Shinigami
ТульПа ( Тульская, парикмахерская)
Куафёрня ( устар. парикмахерская)
Макумба ( просто так придумалось)
В нашем городе есть Петергофские цирюльники, Зеркало. На ум пришло слово Краса (или Краsка, и красивая девушка с толстой косой ).
Челка.
Елена Елена
Причешем красиво.
Красотка.
Очарование.
Кудряшка Сью.
Модная девченка.
Локоны Артемиды. И так далее
Татьяна Моор
парикмахерская "длякрашера"
1) Краля; 2) Шарм; 3) Каре.
Ариэль или Афродита ( Богиня кггасоты)
Рая руки-ножницы.
Марина Маришечка Что-то одесское в этом есть
Марина Маришечка Название классное, кстати
Насколько я помню, когда пранкеры звонили Валерии Новодворской, она периодически отвечала, что не может говорить, т. к. красит голову. Ну и в целом название оригинальное было бы - салон красоты "Валерия Новодворская". Думаю, салон привлек бы к себе очень много внимания.
У Анджелы Дэвис весьма красивая прическа. Салон красоты "Анджела Дэвис" - хорошее название - с одной стороны, заграничное, у нас это хорошо всем заходит, а с другой - она социалистка, СССР поддерживала.
Еще варианты - салон красоты "Украинка"
Салон красоты - "Молдаванка"
салон центрифуга
Женская парикмахерская ?