Прочее о здоровье и красоте

если текут слюни на подушку во сне, то что это означает?

под утро в основном. не у меня.
Сладкий и глубокий сон.
Тамара Кукс
Лучший ответ
Это значит, что человек спит сладким сном, как младенец - без забот и печалей.
у меня тоже иногда)))) ) правда не каждый день)) )
пусть текут, они тебе мешают?))))))))
Прикус неправельный.. .
PS это к стоматологу в любом случае... у детей када зубы режутся они тоже все в слюнях... и как ты узнаешь правильный прикус или нет, если даже на вид прямые зубы, всё равно могут поставить скобы!
глисты
та не парьтесь по этому поводу. это значит что спите крепко и сладко) у меня такое тоже иногда бывает :D
Dasha Issatayeva
Когда рот открыт - будет сухость, паразиты - когда зубами скрепят. А слюни - это такой крепкий и здоровый сон, о котором я мечтаю последние лет 15!
Ну рот открытый и всё! :)
значит спит с открытым ртом вниз лицом, сладкий сон снится, аж слюни бегут.
Такое обычно бывает у детей и у людей с чистой совестью, кому-то повезло, но не вам)) ) нужно выпить что-нибудь молочное перед сном, помогает!!!
ОООО у меня тоже такое )))

Я думаю это нормално !!!
Есть хотите.
Проверьте на паразитов...
да нормально. иногда бывает. это ж не хронически.
а может нос заложен немного?
это болезнь. Надо обратиться к невропатологу!
Значит рот ночью открытый!
Luba Pataud
Хм. . значит тебе сниться очень сладкий соооон)))