живем 1 раз.
делай
...
только мой тебе добрый совет - для начала почитай на что подписываешься
https://otzovik.com/review_5714089.html
Прочее о здоровье и красоте
Если у парня снизу спереди кривые зубы стоит ли ровнять или забить? (ему 24)
Если здоровьiе, то пусть так и останутся.
Поздновато спохватился.
Ровнять стоит хотя бы для того, чтобы был правильный прикус. Если он неправильный, то идут нарушения в жкт, в общем, почитай про это в интернете.
И девушек больше привлекает красивая улыбка, а не ...
посмотри на молодых ведущих по телеку, особенно на девушек, у всех белая лошадинная улыбка, передние зубы все удалены и заменены на пластмассу, у 99%
ты что, хочешь быть похож на этих вешелок, лучше хоть и кривые, но родные
Ирина Бескровная
не удалены. это виниры - тонкий слой керамики на здоровых зубах, обычно))
Не в зубах счастье
Если это реально выделяется и портит внешний вид, не давая при этом улыбнуться естественной улыбкой - то да, стоит! Сейчас это делают безболезненно, у меня знакомый с такой же проблемой ставил элайнеры invisalign на Ленинском проспекте 66 iorthocenter.ru, это специальные штуки, которые выравнивают зубы и через определенное время зубы выравниваются, сейчас у него всё нормально.
Дареному коню в зубы не смотрят :-D
Грубо, но сути это не меняет.
Если возможность есть, постарайся восстановить ровные зубные ряды! Если зубы заходят за зубы, то создаются условия для быстрого развития кариеса.
Можно выровнять элайнерами, обратитесь в https://invisaligncenter.ru Элайнеры для выравнивания зубов Invisalign® незаметны, когда вы разговариваете или улыбаетесь. Они легко снимаются и неощутимы во рту. Элайнеры имеют аккуратные края, поэтому не травмируют десны.