Прочее о здоровье и красоте

От похмелья трясет, лучше что, взять еще выпивки и клин вышибить клином или как?

Для меня ты сон мой, жизнь моя.
Ради одного тебя дышу я
За тобой я на край света
Конечно сказки это
Но я так тебя люблю
Что для тебя его найду
Верь мне что люблю
Даже когда долго не пишу
Будем вместе мы всегда
Одна крепкая семья
И не забывай ты никогда
Что не брошу я тебя
Я не предам
И уж точно не отдам
Душу я тебе свою дарю
И о любви своей я расскажу
К сердце своему
Твою руку приложу
И снова расскажу
О том как я тебя люблю
Может этот стих
Не так крут как у других
Но я почти как Хулиган
Который от стихов дурак и пьян
Только я
От любви пьяна
И мне плевать что этот стих
Не идеален для других
Лишь бы нравилось тебе
И про любовь ты верил мне
И снова повторю
Что я Не предаю...

Блин, я тебя очень люблю! Правда! Этот стих я написала для тебя.. Может ты мне будешь больше верить.... Я тебя люблю.. Люблю .. ЛЮБЛЮ! Очень сильно!
Bekzat Berdibek
Лучший ответ
Минералка, кефир
Юлия Вигель
Легче станет только на час. Потом еще хуже. Терпите до завтра.
Miley *)
Анара Байбусынова Легко сказать, терпеть)
Не стоит. Прими валокордин или хотя бы валидол. Уголь и прочее помогут позже, для нормализации обмена веществ и пищеварительной системы.
Я Жиby Без Тебя
Похмелье - 2-я стадия алкоголизма. Следовательно, скоро будет 3-я - ЗАПОИ, а потом белая горячка. Логичнее, в этой ситуации прйти курс лечения. Московские «профессора» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «таблетки» бессильны, легко получается у гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, слабенькие «гипнотизеры» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свою беспомощность, «дилетанты» распространяют слухи, будто гипноз не на всех действует и будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Почитайте отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки. Лечение анонимно по скайпу.
Активированный уголь, Глицин и тоник Швепс, жеательно апельсиновый или лимонный.
Тоник потому, что в нем хинин.
Мне валидол когда то помогал, так хорошо становилось и трясучка проходила.
Ольга Колешко
Алкоголь - это яд и наркотик. Исключить полностью.
Анара Байбусынова Ой какой правильный)
Похмелье возникает отчасти потому, что организм лишается элементов, удерживающих воду, и обезвоживается. Поэтому спортивные напитки — отличный источник быстрого добавления недостающих микроэлементов и воды. Много разных советов и рецептов от похмелья есть в статье "Как быстро избавиться от похмелья" (перевод с английского) - https://budzdorovstarina.ru/archives/1915
Кефир пей, вместо выпивки.
Здоровее будешь.
Оля Бойко