Прочее о здоровье и красоте

Что действительно помогает от прыщей ?

Лучше всего в вашем случае натуральная крымская косметика. Бюджетная, из натурального сырья. У меня дочка использует гидролат-микс для проблемной кожи от интернет-магазина aemsz.ru Воспаленные участки становятся менее заметными, кожа приобретает здоровый цвет лица, прыщей становится меньше
Ещё могу посоветовать хорошее средство - убтан-маска для лица с какао "Сияющая кожа".
Ну и конечно следить за питанием - есть поменьше сладкого, жирного, острого.
Натали Никошина (Зайцева)
Лучший ответ
Зинерит
Обмен жидкостями с особями противоположного пола
Смешайте дрожжи и тёплое молоко в такой пропорции, чтобы получилась сметанообразная масса. Нанесите на лицо и область декольте. Через 10 минут смойте прохладной водой и сделайте тёплый компресс. Такая процедура помогает избавиться от черных точек и прыщей. Протирать утром и вечером после умывания лосьоном Серацин для глубокого очищения пор
Вообще-это гормональный сбой, у меня было тоже самое
Сабилизация возможнf только домашними сред-ва уходовой косметики
У меня вся косметика бренда Binella. Шикарные линейки для проблемной кожи orthoCos
у меня дневной флюид и ночной крем
Ещё маска acn mask очищающая просто бомба, я без неё сейчас не представляю жизни
И ещё используйте простую маску : белая глина+хлоргексидин
Вся эта комбинация отлично работает по лицу

Ещё поменьше горячих ванн и отдельное полотенце для лица.
Про Binella не вру, косметика и правда отличная, пользуюсь уже больше года, результаты отличные
Заказываю всё на www.avant-age.ru
Менеджеры всё подсказывают и объясняют, почитайте, реально работает)!!
Удачи
Мне очень здорово помогла маска аптечная с экстрактом морковки - vegetable beauty)сейчас нет ни прыщей, ни черных точек)