Прочее о здоровье и красоте
Летом я пью ледяную воду. Это вредно или как, кто знает?
Хорошо
я тоже пью и нормально всё.
а зачем.. организм всё равно от этого не охлаждается.. мало того в желудке нагревается до нужной температуры для усвоения.. а если с пищей, так пища стоит в желудке белки не усваиваются.. короче глупо..
Ничего хорошего - ни для лёгких, ни для горла, ни для желудка. И для зубов - вредно - эмаль рушится. Пить всегда надо воду комнатной температуры, холодная вода стимулирует рост раковых клеток.
это бесполезно. пить надо теплую - она сразу усваивается и подавляет жажду. а холодная пока согреется до температуры, при которой может усвоиться - ты ее выпьешь гораздо больше, чем нужно.
Для здорового человека это не вредно. Но бесполезно. Жажду утоляет лучше всего теплая вода. Но для любого человека, чей организм ослаблен или у кого снижен уровень иммунитета, подвергается риску всевозможных заболеваний, так как холодная вода обуславливает местный температурный шок. Как, впрочем, и излишне горячая.
Значит, у вас крепкий организм. Я бы так не рискнула. Я и мороженое ем с опаской
Счастливый человек, у меня даже после мороженного ангина бывает, а Вы ледяную воду можете пить!)))
Или как
Это опасно -легко можно пневмонию подхватить или ангину, Но если вы Верите то вам всё нипочём...
Это не вопрос религии и веры.
Нормально
смотри не простудись
Я бы не советовал пить ледяную воду. Пусть вы и чувствуете себя нормальном после этого однако организму это только во вред.
Нормально.