Прочее о здоровье и красоте
Покончили бы вы собой если бы были тупым, бедным, больным физически и одиноким шизофреником под 40 лет или бы смирились?
Девушки никогда не было из-за болезни, малообщительный, среди мужиков лох, хотя по молодости что-то мог. Работать могу только сторожем. Инвалид. Например иду по селу, а за спиной слышу: "да это наш местный дурачок пошёл... хахаха...". Не пью, самостоятельный, скромный но ум на грани дебильности.
Если бы я был шизофреником, то вместо самоубийства, я начал бы убивать тех, кто надо мной смеялся, и делать из их кожи одеяла.
Искать родственную душу, Заняться неинтелектуальньiм трудом-образцовьiй огород, если живете в деревне. Ведь опять есть кто-то, кто вас любит, сделайте его жизнь длиннее.
не дождетесь!
Тогда уж пей.
Будут говорить, да это местный алкаш.
Веселее.
Будут говорить, да это местный алкаш.
Веселее.
Я такая же
Да, покончил бы
Я Вам советую не обращать на этих "умников" никакого внимания и жить своей жизнью, как Вам советуют другие люди - найдите хобби, читайте книги, ЖИВИТЕ короче так, как хотите и пошло все это село лесом) Вы не алкаш подзаборный, не наркоман и не преступник, так что Вы - Человек и если другие называют Вас дураком, просто не обращайте внимание и они со временем заткнутся . Девушку Вы себе найдете навряд ли (в Вашем селе ) но есть спец. сайты знакомств для инвалидов (не надо этого стесняться, т. к. люди не виноваты в том, что Бог им послал испытание в виде болезни) ,напишите там анкету, познакомьтесь с кем нибудь, кому то тоже сейчас так же плохо и все в жизни идет через *опу. Виртуальное знакомство бывает не хуже реального))) Можно ведь созваниваться по телефону, скайп, ватсап и много чего еще ))) Так что не надо киснуть и жалеть себя, оправдывать что Вы весь такой больной шизофреник и единственный выход это уйти из жизни - нет! Что бы добровольно уйти из жизни надо быть настоящим ДУРАКОМ и ШИЗОФРЕНИКОМ при чем на всю голову=))) У Вас не такая трудная жизненная ситуация из которой нет другого выхода, да, Вы одиноки, да, ,Вы возможно не очень умны, но это абсолютно не мешает жить полноценной жизнью и работать, на других - забейте и пошли они все на ...=)))
Можно попробовать в буддизм. Люди иногда этим вдохновляются. А по поводу самовыпила, есть мысль, что лишая себя жизни ты лишаешь близких своей жизни. Но если это не проблема, то не вижу других стопов.
Забей. Сколько колхозников столько и мнений, а суицид это не выход.
Найди себе увлечение: книги, фильмы, рисование, спорт все что угодно. Второй жизни не будет (скорее всего), поэтому попробуй жить в удовольствие, а на других забей. Тем более, что люди которые говорят подобное сами не шибко умные.
Это жизнь. Я бы жил потому что в жизни будет что то светлое
Похожие вопросы
- Может ли женщина в 40 лет выглядеть как пенсионер и стремится на пенсию
- Выскажите Ваше мнение.Женщине 40 лет.Вторая беременнось
- пожалуйста ответьте. моей маме 40 лет. ей нужны народные рецепты против выпадения волос и против хруста в коленях.
- Почему некоторые в 18 лет выглядят на 30, а некоторые в 40 лет выглядят на 20? Что на это влияет?
- А в 40 лет родить ,это нормально?
- Мне завтра 40 лет- отмечать или нет?
- Как вы думаете если у моей мамы в 40 лет нет морщин,то у меня тоже не будет?
- В 40 лет, рожать поздно? Есть примеры?
- Если есть знатоки, то поделитесь - Если женщина в 40 лет рожает, насколько это опасно для неё и ребёнка?
- Мне 40 лет, а я все еще во сне летаю....это что? до сих пор росту?