Прочее о здоровье и красоте
Почему медицина стала платной. И что сейчас в организме можно излечить бесплатно?
Вопрос актуальный, и ждёт Вашего ответа?
Все враки. Сейчас лечат бесплатно, правда у некоторых врачей не хватает знаний и опыта. В платных поликлиниках еще хуже, их кроме денег ничего не интересует. Знакомую с давлением 180 врач заставил ходить на прием 3 недели по два раза в неделю, добавит таблетку и до следующего приема, не помогло, заменил таблетку и до следующего приема, пришлось обратиться в обычную поликлинику, чтобы устранить проблему.
Люди всегда недовольньi, поезжайте в Еврoпу-увидите.
А все что по полису, то и бесплатно. Терапевт назначит сторого в рамках ОМС - и лечение, и анализы, и консультации. А хронические заболевнаия и платно не излечит никто и нигде.
сейчас за бесплатно ты можешь войти в поликлинику и пообщаться в регистратуре.. а это не мало
Бесплатная всем надоела и народ сменил общественный строй, где медицина была бесплатной на строй где все гонятся за прибылями. Народ во всем виноват глупый.
занимайся само лечением-раз не чем платить.. - 50 гр. водки раз в неделю- норма!
хотели капытализм получайте
Есть такой принцип - ДЕШЕВО, БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО. Выбери 2 из 3. Сразу 3 выбрать не получится.
Это касается не только медицины, а всего в этом мире.
Хочешь ДЕШЕВО и КАЧЕСТВЕННО - значит это будет НЕБЫСТРО. Придется долго ходить по врачам, стоять в очередях, искать дешевые лекарства, выбивать бесплатные рецепты и квоты на лечение.
Хочешь ДЕШЕВО и БЫСТРО - значит это будет НЕКАЧЕСТВЕННО. Придется лечиться у первых попавшихся неграмотных врачей, быстрый эффект от лечения будет недостаточным.
А если хочешь БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО - значит это будет НЕДЕШЕВО. Придется платить хорошим врачам, покупать дорогие эффективные лекарства.
Чудес не бывает. Все что угодно в этом мире можно получить по точно такому же принципу. Дешево, быстро, качественно. Выбери 2 из 3.
Потому что путин такой
Политика такая..
Жизнь штука дорогая, да и смерть не дешевле, в общем-то..