Прочее о здоровье и красоте
Если в России будет платная медицина - ситуация изменится в лучшую сторону???
А врачей квалифицированных где будете брать?
Асель ^_^ Аселя^
ага....а сейчас они квалифицированы????не смешите...
Не изменится. В медицине, как и везде, работает человеческий фактор.
Неофициально она уже давно платная.
А где сейчас в России БЕСПЛАТНАЯ медицина? Официально - может быть, но НЕ официально - всем надо "совать на лапу", медсестре за уколы, санитарке за уборку, врачу, за более тщательный осмотр, в надежде на более точный диагноз... Не хочу сказать, что ВСЕ врачи такие, нет. Но основной процент "гиппократов" сейчас именно такой. Виноваты не они, виновата система, которая не заботится о тех, в чьих руках наша жизнь и здоровье. А так же - мед. образовательные учреждения - ВУЗы, университеты и так далее... Там тоже любят, чтоб им "подмазали", тогда и сессия будет сдана, и "хвостов" не будет, вне зависимости - знает студент предмет или даже на учёбу не приходил... главное - почаще ручку золотить... Всё это так грустно, представляю, какая сейчас может быть реакция у некоторых людей на мой ответ...
Кристина Беляева
...у нормальных людей нормальная реакция, я понимаю не нравится, НО ЭТО ПРАВДА!
Она и так платная
Я пользуюсь только платными врачами, выигрываю только во времени. Но вообще-то я не жалуюсь на платную. , кроме того что это дорого.
...для начала надо ввести ответственность врачей, вы слыхали о появлении новых болезней (которых физически не существует! ) просто наши врачи научились делать деньги из воздуха. Онищенко им в этом помогает! ..и только после этого, можно говорить о какой то платной медицине. Хотя она и сейчас практически не бесплатна!
...и еще, тех врачей что добились действительно чего-то - не встретишь в простых больницах, реально таких людей переманивают к себе частные и корпоративные! Вы посмотрите куда едут лечиться наши первые ЛИЦА!
Уже - нет. Врачи привыкли брать взятки. И не уметь лечить людей
скорей всего наоборот
нет - тк в большинсвте платных клиник нормальтно не лечат, а нагло разводят на бабосы
а она уже почти платная и это к лучшему не привело.
Нет
Вы что из прошлого, оглянитись вокруг ничего бесплатного уже нет.
да, наконец-таки я тоже смогу купить себе поесть!!
Асель ^_^ Аселя^
так идите туда, где платят....и не губите людей...