Прочее о здоровье и красоте

Что лучше: натуральный нулевой размер или силиконовый второй?

Д18, так получилось, что природа не наградила пышными формами (нулевой размер), задумываюсь о маммопластике, вот мне и стало интересно, мужчины, что вы предпочтете: настоящую грудь нулевого размера или максимально естественно сделанную силиконовую грудь (максимально приближенную к натуральной). Только давайте без комментариев типа вырастет ещё или ты что думаешь. Реально нужен совет.
ты нам и такой нравишься брат
покажи мы посмотрим оценим так сказать
Анастасия Мартина
Лучший ответ
Анна Жевнова Там не на что смотреть, это же нулевой
у меня первый размер появился только после того как поправилась на 20 кг но силикон я вставлять не хотела. но если уж совсем доска то наверное надо
Знаю полно девчонок с 0 размером, счастливых в браке, нормально выкормивших детей.
Если мужик оценивает только по сиськам - нахрен такой нужен.
Свое всегда лучше, силикон хоть какой натуральный - всегда видно что это НЕ СВОЕ. Да и инородное тело, коим является имплант для организма не полезен
Но если очень хочется, если комплексы мешают жить и наслаждаться жизнью, то можно сделать. Понятно дело это дорого.
Неее, силикон это как то мерзко... Поднимал эту тему с приятелями. По крайней мере в моём кругу все сходятся на том, что может пока не знают про силикон, но и всё нормально. Но как только узнают - просто член не встанет.
У мужика ведь это где то очень глубоко в подсознании запихано, словами и не объяснить. Чуть что не так, не понравилось - и домкратом не поднимешь. Протезы, какие бы то ни было, сексуального возбуждения не повышают.
Есть, конечно, и такие ребятки, им бы горбатенькую, чтобы горб побольше, или безногую...
Н, блин, это же уже отклонение в психике неимоверное...
Альона Васюк
Если силикон тебя не напрягает, ходи с ним. Я лично западаю на любые формы, но у девушки они должны быть) Иначе западать не на что будет)
Лучше на этом не зацикливаться, по-моему.
Реально самки без внимания почти не оказываются.
Уж из-за размера груди точно.
Саулет Амирова
так сложно сказать надо фото посмотреть
Анна Жевнова Там не на что смотреть
Не "убивайте" свой организм, не делайте операцию по увеличению груди.

Просто у Вас комплекс, который необходимо побороть.
Лично мне всё равно нулевой размер или 2-ой ...
Наличие или отсутствие груди не главное

Некоторым индивидуумам не главное даже наличие или отсутствие подвоха но это уже другая история;)
Силикон
Feride Ablyazova