Прочее о здоровье и красоте
Смогу ли вырасти на 10см
мне 16 лет рост 165см. Рост отца 185см, матери около 160. Вопрос - могу ли я дорасти хотя бы до 175 сантиметров?
Вполне возможно
Sunny- 905
Хотелось бы более подробного ответа
Все еще впереди, не волнуйтесь.
если уже 16, то не думаю, что ты вырастишь даже на 3 см
Алма Тусупова
Вообще то парни растут до 28 лет ...))..С запозданием
Сможешь если будешь на турниках висеть.
Ты в маму у нас ))
Отец больно высоковат чё-то. Наверно ещё подтянешься.
У меня мама 156 примерно.
Папа - 170
Я - 165.
У меня мама 156 примерно.
Папа - 170
Я - 165.
Анастасия Владимировна Киняева
если ты грустишь из-за этого, то начни верить, что вырестешь. Полегчает тебе.
И ведь по сути неизвестно как сё будет. Возможно и на 5 см вырастишь! И выше.
Sunny- 905
Лицом вылитый отец а ростом наверное в маму
проблемка, когда мне было 16 лет то мой рост был 176 см утром и 175 см днем - думал что очень мало, пошел к врачу-эндокринологу, сделали снимок зон роста костей выяснилось что уже все и они закрылись.... прошло много лет а я так и остался 176 утром и 175 днем что и требовалось доказать, отец у меня был 174 см, мать где-то 160-162.. в вашем случае не понятно в кого вы такой.. если еще есть время то можно много это исправить -это я имею ввиду если зоны роста еще открыты, а если нет, то уже все.... только операции там, но это мне кажется глупым потому что в ноги вставляют аппарат какой-то.. это уже неестевство на мой взгляд.... шанс у вас есть но только по этой причине я бы на вашем месте начал бы принимать БАДы для роста а это аргинин - аминокислота доказанная которая учавствует в производстве гормона роста что еще бы делал..? турник фигня - точно говорю, бег и другой спорт это возможно что и ДА потому что он увеличивает синтез белка а это необходимо для роста что еще? поменьше сладкого особенно на ночь там целая цепочка - ведь я тогда советовался со врачами специалистами в лечении карликов.. и еще одно НО купить кальций и смешать его с молоком или просто любую добавку с кальцием и творогом съесть на ночь -это дает выработку гормона роста, а он вырабатывается именно во время сна... но самое - самое главное оружие для роста -это конечно же гормон роста - он довольно дорогой, но эффект от него бешенный, если еще кости у вас не окостенели, но это делают врачи -спецы
а поводу инета то есть и там про рост сайт.. и что самое важно уже после того как рост у человека заканчивается в принципе.. фантастика - но я верю в это.. был даже человек такой всю свою жизнь рос и был ростом 275 см - Роберт Уодлоу
вот сайт про рост https://yarasty.ru/sitemap/ почитайте, будет полезным
На 10 вряд ли, на 5 может быть.
Нет, будешь гномом всю жизнь теперь
Sunny- 905
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЫ ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА
Запросто !!!Но Всё зависит от твоего терпения !!!Почаще подтягивайся на перекладине !!!))) Честно Я был самым маленьким в классе !!!А стал подтягиваться ...стал 176 см.. И подтягиваться стал 15 раз и в Военное училище поступил ...)))
Sunny- 905
Подтягиваюсь 15-17 раз почти каждф
на несколько сможешь
Вы про писюн?