Прочее о здоровье и красоте

Подскажите смогу ли я вырасти до лета на 10см?мне 14 лет рост;158-159.! срочно надо..

Dиkoля М-А-К
Существуют специальные методики по увеличению роста. Но замечено, что в большинстве рост к зиме замедляется, а летом увеличивается. Поэтому подожди лета, а пока делай специальную гимнастику, виси на турнике. Человек растёт до 24 лет. Поэтому у тебя ещё всё впереди. Удачи!!!
Оксана Авраменко
Лучший ответ
Сможешь если будешь на турниках висеть.
Думаю, что к вышесказанному можно добавить работу с зеркалом. Оно в полный рост должно быть и, подойдя к нему, уважая своего собеседника, вести с ним мысленный диалог, представляя свои параметры таковыми, какие хотите иметь. Это можно проделывать ежедневно или с утра и вечером. Важно, чтобы это было серъезно, в одиночестве (чтобы не отвлекали люди и звонки) . Думаю, что турник, бассейн, массаж позвоночника [т. к. к старости мы стаптываемся за счет усадки позвонков] , чувство и настоящий полет мысли, физики и психики позволят Вам достичь желаемых результатов! Удачи!
Нина Корякина
виесть на турнике по несколько раз в день - так будешь вытягивать позвоночник. Принимай витаминно-минеральные комплексы - это всегда полезно. Правильно питайся: мясо, овощи, фрукты, рыба) . И три раза в день ешь морковку, ну или хотя бы два раза в день. Тертая морковь со сметаной (главное добавлять немного жира-сметаны, сливок или т. п. , иначе морковь не усваивается) . и все будет!! ! главное - верить и работать над собой"!
Елена Братчук
если будешь плавать, ходить к мануальному терапевту, на массаж, кушать витамины и подтягиваться каждый день, а так же часть лежать - тогда сможешь, но точно не до лето, а за 9месяцев - за год
на турнике болтайся мб и подростёшь
А*
Алина *
За полгода на 10 см - это не реально
Without Me
запишись срочно на баскетбол и упорно ходи на тренировки. возраст позволяет, как раз самое то, вырастишь!! ) я когда начинал ходить был 1,76 сейчас 2,0. но занимался баскетом года 4....
Ешь побольше витамина А. Вперед, пожиратели моркови!
максимум на 5 см
до лета не сможешь!!! мой те совет пей много морковного сока, ходи на плаванье, занимайся спортом.
Лана Лана
кушай много морковки))))))))))
как бог даст малой