Прочее о здоровье и красоте

Меня обзывают плоской.

Одноклассницы меня обзывают доской. Всегда шутят надо мной, что у меня нет груди. Учусь в 6 классе, и меня вот так подкалывают.. (мне 13) Ну знаю, что не в сиськах счастье, но это так задолбало уже. И прикол в том, что в моем классе есть девочка, у которой ВООБЩЕ ничего нет. У меня еще что то есть.. Но ее не обзывают доской и т. д. Им кстати 12 всем. Я там самая старшая из девочек. Но почему у них гркдь больше? Это со мной что то не так? Или это они быстро растут? Ведь я ходила к врачу (по другой причине), мне сказали, что у меня все растет правильно. Начала тогда называть однокласснтц жирными, ведь у них реально есть лишний вес. Начали называть меня тощей. Что мне делать? Даже мои подруги начали прикалываться надо мной. Это обидно. Это из-за того, что у меня маленький вес? У меня даже ребра видно. Но я не анерексис
Дело не в твоих сиськах. они конечно ещё вырастут, попозже
и не в том что ты худая а они жирные
Дело в том что тебя МОЖНО дразнить.
ты - хорошая жертва.
не умеешь защищаться.
Боишься их, возможно трусоватая и боишься рот открыть. таких как ты всегда будут гнобить по любому поводу, неважно сиськи там или жопа. или мозги.

на твоем месте я бы их избил
Всех вместе или по очереди.
за все их обзывалки и гадости.
Екатерина Цымбал
Лучший ответ
Ничего... через 6 лет вставишь импланты
и удивишь однокласников
Натали Салахутдинова Я не хочу делать никаких операций.
Игнорь. у них они раньше отвиснут
Друг интересуется... А фото сисек где?
Anarhan Adilhanova-Kairova
Когда перестанете обращать на это внимание и реагировать в принципе - перестанут дразнить.
Натали Салахутдинова Пробовала. Все равно.
Знаешь в чём проблема твоего вопроса? Он не информативный. нет главного - фото! А раз его нет, значит ответ ты не получишь нормальный.
Натали Салахутдинова А вот и педофилы.
Успокойся и не обращай внимания, через это многие девочки проходят.. У тебя фигура манекенщицы, так и говори. А я и вовсе - Плоская, это моя девичья фамилия.. Папа был военным, часто переезжали, 6 школ поменяла." Ребята! У нас новая ученица, Верочка ..Плоская" и все класс - на меня поворачивался.. А я еще балетом занималась, потом - лыжами. Пышных форм это не придает. Так, что.. были бы кости, а мясо нарастет!
Ольга Браунс
Предположим, это так, а может быть и не так. Ну и на что это влияет?
Внимание мальчиков? А не рановато ли?
Фоточки в инста? Так это просто самолюбование и нарциссизм.
Потерпи до 14-16 лет, и, когда получишь свой первый паспорт, вероятно, твои габариты уже будут иметь некоторое практическое значение.
Asema Berik0Vna
Натали Салахутдинова Не в этом дело. И в Инстаграмме меня вообще нет
Чем больше вес, тем больше грудь.
В 13 должен быть 0 размер.
Марина Холод
Завись к твоей худобе. Знаешь с огромными сисяндрами очень жить не удобно и они лишних 2-5 кг визуально добавляют, а с твоими всё эстетично смотрится и ещё более стройнее делают.
Возможно у них раньше начался переходной возраст (во время его, больше всего растут молочные железы, растут волосы в половых зонах у девочек и мальчиков), у кого то начинается с 12, у кого то с 14, лично у нас в школе за такое не дразнят, все по ровну какие железы размером :)
Кушай и занимайся спортом. Люби себя, мать твою! Люби!!! Однако и работай на собой! Не будь тряпкой! Я в тебя верю, красотка!!!!
Дело не в весе. просто есть структура у девчат такая. И тут ничего не поделаешь. А то что тебя дразнят, просто надо защищаться. А если словами не понимают, то дать по голове и все.