Прочее о здоровье и красоте

Страдали/ете ли вы в подростковом возрасте...?

Ну смотря что подразумевается под словом "страдать"
Переходный возраст был. Ссоры с родителями в разумных пределах были.
На любовном фронте была тишь да гладь) все детство ходил один, был отступником так сказать. Одноклассники бесили. Поэтому ни с кем не общался. Сложно было не превратится в мальчика для битья. Но это самый сложный период. После пары стычек оставили меня в покое. Так и прошло мое детство) В более старшем возрасте начались стандартные переживания. Но это уже за рамками переходного возраста.
Суицидальных мыслей не было никогда.
Думаю я ответил на вопрос. Если я не так его понял, уточни в комментах
..нургуля Омарова..
Лучший ответ
от недостатка секса
Мариша Юзчук
Да я и СЕЙЧАС страдаю!
Валентина 777
а как же.. не без этого...
Страдала очень, даже суицид был, всё было, выжила...
Не до ерунды было, я спортом занимался...
Нет.
Шевченко Оля
Конечно, дебильный возраст.
Алла Талан
Да. От того, что родители родили меня в заднице Земли
Наташа Правдина Ты из Конго?
Ольга Максак Понимаю...
Да, очень, особенно когда тебя все друзья кинули, а родные затыкают рот. Когда все отвернулись от тебя, и ты не знаешь что делать.: (
Нет, не страдала
Аня Дёмина
Здравствуйте. Да, в подростковом возрасте были страдания из за неразделенной любви.
Да с моста в 15 л хотела спрыгнуть а он с другими гулял, причем уродец.
Да, страдаю. И это вполне нормально, это нужно пережить. Хотя и сложно: стресс, недодепрессии, плохие мысли, бессонница - неприятные вещи, конечно.