Прочее о здоровье и красоте

Каким способом можно почистить организм?

интересуют любые способы, от каких нибудь народных способов, до фармацевтики..
Берешь 300 гр воды чистой фильтрованой, и марганцовку, на 1л воды 1-1,5 грамма марганцовки, и пьешь 2-3 дня не более... 1 стакан в день
Людмила Соловьева
Лучший ответ
селедка с молоком все!! - а чем вы лечите мондавошек? - я их не лечу, они у меня не болеют!
народный способ- ершиком и промыть все формалином. результат 100% и сохранишся лет на 100
Дарья Данилова
Ка
Капустка
Организм система самоочищающаяся и ни в каких очистках не нуждается.
камни в желчном пузыре
1-чисть печень
2-выводи камни из желчи
3-чистая и хорошо работающая печень помогает почкам ..
и ноги отекать и болеть не будут
1-масло оливковое.. хорошее настоящие.. 1кг лимонов
налить 1 стакан масла и 1 стакан сока лимона.. и выпить.. можно сразу.. можно по 1 глотку в течении 30мин. и грелка теплая .
сначала масло затем лимон сок.
https://youtu.be/xmZJmA2wJSs
https://youtu.be/on19yBMxeJE
https://youtu.be/YTBDhxChSgU
также холосас пить в течении недели.. 1-3 ложки в день
-------
можно пижму заваривать пить неделю... или желчегонный сбор 3(именно 3)
--
пижма чистит и мочевой пузырь.. почки и печень от.. лямблий.
http://pro-parasites.info/giardia.html
МОЖЕТ ЗАСТРЯТЬ КАМЕНЬ в желчных протоках..
есть риск. и вероятность
=
начни с масла и лимонов и холосас
¶*мiлана* Scorpion*¶ Спасибо большое.. Очень конструктивно! =)
¶*мiлана* Scorpion*¶ Вы вроде разбирающийся человек. Сейчас вот задался вопросом на счёт оливкового масла, оно же жирное и скорее всего можно запросто поправится в лишних кг.. а ещё кто то в сети пишет что это якобы плохо пить масло и то что наш организм не переваривает никакое масло кроме рыбьего.. ничего не знаете на эту тему?
Быстро помогает прочиститься Пурген, но это мощное средство дающее сильный результат.
Херней страдать не надо.
***svetik*** Svetl@n@***
Клизма
Ирина К******а
Мыло, мочалка и баня
Valentina Tashtemirova
Выпить очень очень много воды литров 300