Прочее о здоровье и красоте
Подскажите пожалуста на сколько % клизма чистит организм?чем еще можно почистить на 100%
Ну почему, есть такая индийская методика ШАНК ПРАКШАЛАНА переводится как "жест раковины " - это когда натощак пьете подсоленную воду и после каждого стакана проделываете определенные упражнения .Сначала из вас выйдет все, что скопилось в кишечнике, затем пойдет мутная вода. Ваша задача - добиться, чтобы вода выходила такой же чистой, какую вы сейчас выпили. Вот это и будет 100% очистка кишечника. Соответственно, если кишечник чист, очищается кровь, свежеет кожа и т. д. Говорю не голословно, сам иногда проделываю. Лит - ры на эту тему уйма, сайта не знаю, поройтесь в поисковике.
Проще заново родиться, чем почистится на 100%...
Клизма мало что чистит, только лишь небольшую область кишечника, а не организм.
Клизма не чистит организм, а всего лишь нарушает состав нормальной микрофлоры кишечника, т. е. вызывает совеобразный дисбактериоз, если клизмы делать редко, то он себя никак не проявит, но если часто, то проявится настоящий дисбактериоз со всеми его прелестями.
На сто процентов за один раз ничем нельзя почистить организм, потому что нужно чистить все 12 систем из которых он состоит. То, что предлагает Владимир, действительно очистит только кишечник от каловых масс. Это похоже на гидроколонотерапию, только естественным не травмирующим путем. Очистку рекомендуется проходить два раза в год вместе с антипаразитарной терапией, с восстановлением микрофлоры кишечника и витаминно-минерального баланса. Хотите хорошую очистку, пишите.
Ну от говна клизма на 100% очищает!
Очищение организма проводится не одними клизмами, все должно проходить в комплексе с другими процедурами + правильное питание под наблюдением специалистов.
Выпей яду.
Клизма прочистит вам только прямую кишку. Приэтом нарушит баланс в организме. Если хотите полностью прочистить организм. то пройдите спец. курс. Займет полтора-два месяца. Но уж точно прочистите. Вообще этот курс рекомендован два раза в год. Весной и поздней осенью. Помолодеете, будете чувствовать себя прекрасно. И болячки уйдут.
Фортранс