Прочее о здоровье и красоте

Как сделать так, что бы грудь перестала рости (я серьезно, мне 13 если что )

Не жри
Гульнара Хабибрахманова
Лучший ответ
Екатерина Майковская У меня и так недовес... Потолстеть не как не получается
в случае гигантомастии проводится операция
Шара Мустафина
А размер то какой? И чего боитесь при большом размере?
Если ты баба никак, если мужик, то прекращай пить пиво и нажираться.
Ни как!

Дурочка! ツ

Это твоё оружие!!! Девушки бешенные деньги платят, чтобы у них хоть немножко побольше она стала, а ты не хочешь чтоб она росла. Вот если бы она не росла в 13, тут дааа, можно было бы задуматься. А у тебя всё супер. 2-3 размеры это самые лучшие размеры! Поверь, мужчины смотрят на два места- это грудь и попа!

Если тебе по генам суждено быть высокой, статной девушкой, то в отсутствии нормальной груди — это уже не будет выглядеть статно.
Ты еще хорошо прибавишь в росте, поэтому все будет выглядеть гармонично, не переживай. Просто в 12-14 лет у женского организма начинается неразбериха. Одно развивается быстрей, другое медленней…. Но к 15-16 годам все выравнивается и тело становится гармоничным!

И помни, у тебя могут быть не особо стройные ноги, жидкие волосы, короткие ногти, но если у тебя крупная красивая грудь –это 50% успеха!!!

(Единственный адекватный ответ дала Лана, не считая меняツ. Хоть и несколько грубовато и скомканно, но суть именно та, что надо. Поверь, всё стабилизируется и все гармоны роста будут развиваться не перебивая друг друга. Пройдет 2-3 года и ты будешь красоткой!!!)
Tanka Gr
Смешно. РОСТИ
ты еще головастик. просто грудь начала раньше развиваться. годика через 3 ты превратишься в равноценную красавицу.
Необходимо проконсультироваться с эндокринологом