И как заглушают страх потерять осознанность, перестать контролировать себя и свои действия, а то и вовсе не знать об этом?
Кстати, для тех, кто спрашивает "чего этого бояться"? Ну например, может произойти что-то вроде психоза, или он сам. В этом состоянии, сердце сильно и долго колотит (а вдруг остановится?), и люди могут втыкать нож в себя или крушить стену, не боясь поломаться.
Прочее о здоровье и красоте
Как люди заглушают страх сойти с ума, впасть в острый психоз и всё такое? И как выдерживают это, когда оно происходит?
Они не заглушают страх. просто каждый думает, что его это не коснётся. А когда происходит-то там уже нет осознания и понимания действительности .
Думайте не о страхе, а о том, что вас радует!
наркотики и сильные спиртные
Это лечится. Стоит только обратиться в лечебное учреждение. Зачем страдать? Ведь к примеру, человек, больной диабетом, принимает лекарство. И это тоже болезнь.
Зачем бояться того, что не угрожает.
Ширин Хамруллаева
наивный. это угрожает ВСЕМ. слететь с катушек может абсолютно каждый.
Алкоголь или наркотики.
мозг на чеку-держит на контроле картинку, на стоп кадре, чтобы его кино про твою жизнь не слишком травмировало тебя частой смены кадров
Ирина Карасёва
Причём здесь я и мозг?
Интересны ваши рассуждения. Но подобные вещи индивидуальны. У каждого происходит по своему
Тупо бояться неизбежного или того чего не случится... не жди.
думай о хорошем. я могу исполнить )
а! это просто! " я чувствую себя любящим прощающим и принимающим все" просто повторяй бесконечно.
Никак, все перечисленное просто психоз!
Вариата что такого страха может не быть нет?
Очень тупо бояться неизбежного или того чего не случится, реальных проблем у Вас в жизни очевидно нет
Очень тупо бояться неизбежного или того чего не случится, реальных проблем у Вас в жизни очевидно нет
как, как, да, вот так:
- волков боятся - с ума не сходить...
- волков боятся - с ума не сходить...
обычно эти люди зря беспокоятся: им не с чего сходить.
Это признаки токсического отравления всевозможными ядами, которые попадают в тело человека из пищи, воды, воздуха, паразитов в теле человека и со временем там накапливаются. Психиатрия это не признаёт, т. к. тогда придётся признать, что на земле нет чистой не отравленной еды, К психиатру не ходи, они только на кладбище устраивать специалисты.
Самый простой способ избавиться от таких симптомов, это сделать очистку крови искуственной почкой, гемодиализом, гемосорбцией, гемодиафильтрацией и т. п. Ткани мозга очистятся от разных кислот и сильнодействующих ядовитых веществ и вас сразу перестанет глючить и штырить. Аппарат искусственная почка в 5 раз эффективнее обычных почек. а самый эфективный гемодиализ в Японии, он у них самый медленный, все токсины успевают вымыться из крови. Скорость тока менее 100 мл в минуту. Но европейские врачи торопятся побыстрее спихнуть с себя пациентов и поэтому скорость тока очень высокая и по 200 и по 300 есть.
Самый простой способ избавиться от таких симптомов, это сделать очистку крови искуственной почкой, гемодиализом, гемосорбцией, гемодиафильтрацией и т. п. Ткани мозга очистятся от разных кислот и сильнодействующих ядовитых веществ и вас сразу перестанет глючить и штырить. Аппарат искусственная почка в 5 раз эффективнее обычных почек. а самый эфективный гемодиализ в Японии, он у них самый медленный, все токсины успевают вымыться из крови. Скорость тока менее 100 мл в минуту. Но европейские врачи торопятся побыстрее спихнуть с себя пациентов и поэтому скорость тока очень высокая и по 200 и по 300 есть.
Просто помолиться !
все вышеописанное это всего лишь паническая атака . а вот когда ты впадешь в психоз ты даже этого не почувствуешь а придешь в себя только в психушке
Занимаются любимым хобби
Г. Неизвестный, я думаю, что Вам это не будет грозить, если Вы крещены и верите в Бога, носите крестик нательный, ходите на исповедь и причастие. Я знаю, что даже люди больные (наследственность) могут себя поддерживать и прожить всю жизнь Ну без проблем не бывает.
Еще важно правильно питаться (не пицей и гамбургерами) и пить нормальную воду, а не колу и энергетики. При таком раскладе у Вас все будет хорошо.
Еще важно правильно питаться (не пицей и гамбургерами) и пить нормальную воду, а не колу и энергетики. При таком раскладе у Вас все будет хорошо.
Стараются оставаться спокойными, и не усложняют свою жизнь, и окружающим ; смиряются и становятся пассивными
Ирина Карасёва
Неужели могут быть настолько осознаны? А зачем усложняют свою жизнь или здоровье, иногда втыкаю в себя нож, или пытаясь голыми руками стену крушить?
Когда это происходит, они счастливы
Зачем боятся
Не думать об этом)
Задайте этот вопрос психиатру
Наркота, но с этим осторожнее, обычно они начинают сразу с тяжелых. Ну у меня нет страха сойти в ума, я держу себя под своим контролем\
Ну наверное дело в том, что не всегда это нужно заглушать. В некоторых ситуациях лучше "прогореть", чтобы жить спокойно дальше, а не терпеть, чтобы становилось только хуже.
Ирина Карасёва
Ну может быть. А как же острый психоз? Там сердце долго и сильно колотит из-за притока адреналина, и люди могут пытаться нож в себя воткнуть, или стену крушить, не боясь поломаться.
Психоз - это тяжелая стадия шизофрении. Вы наверняка путаете с психопатией) Афобазол может помочь, но без научного склада ума будет тяжело справиться. Я справился идеологическим путём. Это когда старался понять поведения других людей, наблюдал за поведением окружающих, а затем понял, что все проблемы не только в одном человеке, это сложный комплекс взаимоотношений. Стать лучше можно - полностью измениться низя, бог создал мир таким... И да, Атеизм тоже хорошее лекарство. Я же сказал - я справился идеологическим путём, а кому-то это не подойдёт. Мысли " о хорошем" (как советуют многие слабоумные) зачастую не помогают, потому что у этих мыслей должен быть закрепляющий их фундамент. Толку от них нет, пока ты не поймёшь причину плохих мыслей и причину всех бед в этом мире. Нет, это не философия, это наука. Философия нужна иногда, но зачастую у науки она сосёт.
Почему тут все советуют всякую дичь, но никто не советует посетить психиатра?
Если нет такой наследственности, не зачем волноваться. У меня тётя лежала периодами лечилась. Ставили шизофрению. Временами были галлюцинации. Вот у меня страх тоже есть. Больше наверное посещает мнительных людей. Мерилин Монро боялась сойти с ума, т. к. её мама этим страдала. У меня у самой были панические атаки один раз, благо прошло, больше не повторялось. После этого тоже проверяла себя, думала что сумасшедшая)))
Алиса Гришкова
Даже если есть зачем бояться, это ничего не меняет
Юлия Григорьева
у Монро вообще все сложно с психикой было ((
Похожие вопросы
- маниакально-депрессивный психоз и острый психоз это одно и тоже если нет что хуже ?
- Подруга говорит, что её беременные бесят. Может, она сошла с ума?
- Как не сойти с ума, сидя дома без работы ?
- Храпит,храпит...храпит всю ночь!Я скоро сойду с ума!я не высыпаюсь!
- Устала как скотина.Реально больше нет сил вообще ни на что.Что сделать,чтобы не сойти с ума и не удавиться?
- Можно ли сойти с ума, из-за того что нет отпусков?
- Моя кожа сошла с ума от автозагаров! .
- а как бросить пить и не сойти с ума
- Сегодня иду лечить зубы! Год собиралась с духом. Сейчас мандраж и обморочное состояние. Что делать?! Как не сойти с ума?
- Отвращение к мясу, скандалы с родителями. Что делать чтобы не сойти с ума?... (см. внутри)