Прочее о здоровье и красоте

Как бросить онанизм?

Из-за этого реально нехватает запасных сил заниматься спортом и физкультуры, и даже читать книгу
Эко тебя разобрало то...)))
обычно людям это не мешает
ДА
Дима Антуфьев
Лучший ответ
Тут налицо сильная зависимость, я бы сказал, одержимость привычкой, только сильная мыслительная деятельность поможет, надо задаьб какую-то цель, например, достижений в спорте. Вымещайте все сексуальные раздражители, никакого порно вам смотреть уже нельзя, срыв будет мгновенный.
Просто Алинка)
Лет то сколько? Спорт какой то один надо выбрать.
Сдается мне, что ты, скорее всего — застенчивый чел: типа — ботана. Немного боишься, что при знакомстве получишь отказ — вот страх твой, и ищет внешние причины неуверенности. На самом деле, все дело — в тебе. Будь тверже в своем желании: девушки любят уверенных в себе парней, даже — немного нагловатых. Ты мастурбируешь. Однако, онанизм — не порок, это — хобби, чтобы снять стресс, вызванный чрезмерным половым воздержанием.
И еще.
Все мы, как заядлые онанисты, ставим метки на своих пенисах добровольно — как клеймим себя клеймом «избранных». Почему так и где это видно — спросишь ты. Объясняю.
От мастурбации на сухую: без применения дорогущих смазок и всевозможных мастурбаторов, на стволе пениса образуются пятна бурой пигментации. Это своего рода — мозоли: следы от трения пальцев рук. Если ты мастурбируешь тремя пальцами, то одно пятно будет в верхней части пениса — след от большого пальца, и два пятна в нижней части пениса — следы от указательного и среднего пальцев.
Если ты онанируешь, обхватывая ствол пениса всей рукой — пятна будут по всей длине ствола. Покрути свой пенис руками: видишь пятна? Именно по таким изменениям пигментации на пенисе, врач на призывной комиссии ли, или — в поликлинике, или когда ты с друзьями в сауне отдыхаешь, ну и, конечно же — с девушкой, когда в постели, или — с молодой женой в первую брачную ночь: всем станет яснее ясного — типичный злостный онанист! И спасение от провала, только если ты — не бледнолицый, то есть — лицо не русской национальности. Не забудь вернуть пенис на место после прокрутки.
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время успеешь набраться опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Хз, но бороться надо.
Найти партнера.
Постепенно.
Наложить гипс.
Лучше порно сайт посоветуй чем о всякой глупости думать.
Девушку найти
Neжnый Яд
Ну ты бросить не сможешь. Ток периодически. Да и зачем????