Прочее о здоровье и красоте

Как сократить продолжительность месячных?

У меня м идут по 4 дня. Понимаю, что это вариант нормы, но я думаю, что для меня это много. Еле терплю. Боли, кровообращения, дискомфорт... Как их сократить с 4 дней до 2?
у всех это занимает 4 дня, тут ничего не поделать. ты пишешь что у тебя период установился стабильно. Это самое главное и признак женского эдоровья. Никаких гормональных таблеток не вздумай принимать- от них толстеют.
Веди свой женский календарь, в телефоне отмечай первый день и прогнозируй начало следующей. Это важно для контрацепции, секс за 4 дня до начала месяка безопасен
Также слышал от знакомых женщин, что мастурбация во время месяка помогает снять боль
Махаббат Жумабекова
Лучший ответ
Миля Фатхинурова Я так и делаю. Но у моей мамы идут по два дня. Ей 43
Только приемом гормональных препаратов - любые ОК вам в помощь.
на жаре не торчи не перенапрягайся в эти дни
Дарья_ Ириска_)
1) Ничего не есть кроме чая с лимоном и сухариков пока не перестанет кровить.
2) Не шевелиться и НИКУДА не ходить дальше туалета в ПЕРВЫЙ день. (сиди дома и шли всех нахер... работу, учёбу, совещания и контрольные).
3) Витами "С" - аскорутин, грейпфрутовый сок литрами во всё время месячных.
.
Врачи всё это прекрасно знают, но почему-то убеждены, что кровить надо ПОБОЛЬШЕ.
Идиоты.
Зоя Дмитренко
не ешь сало. жир. сахар.
чем меньше жира в теле тем лучше.
ешь сельдерей и капусту.
Миля Фатхинурова Ем много овощей и фруктов. Но все равно 4 дня. Ещё и поносы бывают
Никак, вариант нормы и до 7 дней 21 день от начала до начала, т. е. есть девушки которые "отдыхают" 14 дней. Любой прием гормональных очень плохо влияют на организм и настроение. Есть уколы, когда вообще по пол года нет месячных... но нужно ли? Не надо гробить свое здоровье. У Вас все очень даже лучше, чем у других, чтоб жаловаться:)) А сократить количество дней такого вообще и нет.
Миля Фатхинурова Цикл 24-26 дней.
Зоя Дмитренко " А сократить количество дней такого вообще и нет" - привет средневековью!
Вы, неправильно вопрос задали, отсюда неправильные ответы.
- Как снять Боли, кровообращения, дискомфорт? Еле терплю... -

Занятия йогой, восстанавливает сердечно сосудистую систему, убирает застой венозной крови в малом тазу, что и убирает боли.

Йога с гамаками как вариант для начинающих
Бл, цени что у тебя есть, у меня идут по 7 дней.