Прочее о здоровье и красоте

девушки! как вы боретесь с храпом любимого? у меня нет не средств ни сил!!!!ничего не помогает....

Aida Mukuchyan
Гимнастика от храпа. Надо напрягать нижнюю челюсть, как будто вы произносите букву "И". Делать упражнение утром и вечером столько раз, пока не устанет челюсть. Первые результаты не менее чем через месяц.

Для лечения храпа нужно перед сном в каждую ноздрю закапать по капле оливкового масла. Храп должен отступить через несколько дней.

Одной из самых эффективных считается подушка, набитая гречкой, в форме собачьей кости. Храпун ложится так, чтобы его шея оказалась на самом узком месте, а голова - на подушке.

За 4 часа до сна пусть закапает в нос несколько, капель облепихового масла, и он не будет храпеть. Если эту процедуру делать в течение 2-3 недель, носовое дыхание станет свободным, и он навсегда избавится от храпа.
Удачи!! !
Ирина Тульникова
Лучший ответ
У него тоже самое!!!))))
попробуйте бируши в уши и его не будете бесполезно дергать и сами спать спокойно
ничего не поможет. у меня пока не выпьет - не храпит. пинать бесполезно - уснуть все равно не успеешь.
Выселяю его на ночь в другую спальню и двери закрываю
Ootka Ootka
Если что могу нос закрыть - потом толкну в бок, обычно перестает.
Купите бируши или изготовьте сами.
Kundizai Keisekova
Боже, как я вас понимаю!!!! Я уже все испробовала. Спать в бируши надоело, уши болят. Всякие хитрые устройства не помогают. Остается один метод - лазерное лечение храпа. Я выставила условие - если он на это не сподвигнется, удушу его подушкой ночью.
Препарат Слипекс попробуйте
После40 лет я начал храпеть. Через некоторое время, увидя мучения жены, изготовил себе что-то наподобие боксерской межзубной каппы. Храп перестал. Сделать ее можно самому . Если заинтересует напишите по Е-МЕИЛУ и свяжемся по СКЕЙПУ. Покажу как это изготовить. Главное чтобы муж захотел носить ее во время сна. Мне она совсем не мешает.
Стоматолог.
Мария Шмакова
Это так раздражает! Двинте его помеж ребер! )))) А ещё можно на бок его положить, если жалко двинуть!)))
Я иногда борюсь ночёвкой в другой комнате (у ребёнка).
Юля Гладких
обычно храп лечать шоком
Таня Татиана
беруши в уши))) либо перевернуть ненаглядного... может в другой позе не будет храпеть
Анютка ;-)
У меня славо богу не храпит! Лежать всю ночь и насвистывать ему!))))
Елена П
Идешь в аптеку.... Покупаешь БЕРУШИ.... И спокойній сон ребенка)))
Miss Blond
Я не девушка, и нет любимого)) ) Но знаю совет) ) Во первых если храпит кто-то то надо пошевелить тихонько подушку или что там под головой у него) )
А вообще луше ему не спать на спине. Так и задохнуться можно.
ну не знаю.... вообще то я не обращаю внимания! потому что это же... любимый!!!!
а я сплю, как убитая и он храпит без проблем