Прочее о здоровье и красоте

Как похудеть на правильном питании

Хочу научиться правильно питаться и похудеть. Какие продукты лучше всего употреблять. Какие ошибки чаще всего допускают при похудении
правильно питаться означает примерно следующее:
- не переедать
- есть регулярно и вовремя, минимум 3 раза в день
- есть варёную, тушёную пищу
- обязательно есть свежие овощи и фрукты
- употреблять достаточное количество клетчатки (в тех же овощах-фруктах, крупах)
- сильно ограничить или совсем исключить мучное, рафинированный сахар, жирные кондитерские изделия
- ограничить жирную, жаренную пищу
примерно так
Светлана Власенко
Лучший ответ
Берёшь столовую ложку уксуса на тарелку любой еды. 100% похудение в течении 2ух недель.
Аля )
Постепенно уменьшай количество еды, попробуй веганство на пару недель, количество сожжённых калорий должно быть больше потребляемых
Юлия Миронова
ВСЕ те продукты что выращенные ( овощи, мясо). Не переработанные, правильное питание это - много овощей, больше питьевой воды, прогулок, меньше стресса, жирного и сладкого. вот и всё, больше ничего особенного немыслимого делать не нужно. + найди своё любимое дело или хобби, которое не позволит просто думать о еде) и всё будет прекрасно)
Главная ошибка, мало еды в холодильнике, еды должно быть в меру, к примеру, йогурты без добавок, яблоки, грудки (очень хороши для похудения), я к чему говорю, у Вас если будет пустой холодильник, то вы будете ходить в магазин и покупать что то, и в один момент может щелкнуть и вы купите какую то шоколадку, поэтому еда всегда должна быть, ещё пейте много воды, вода улучшает метаболизм